Невзоров призвал расстреливать российских добровольцев



Непризнанный «эксперт» и, по совместительству, прожженный русофоб Александр Невзоров опять изливает душу укросми. Которые с радостью подхватывают его «заявления» и распространяют между собой с завидной скоростью. В этот раз он рассказал о неких «террористах» из Донбасса, которые сейчас проникли в Россию и ухудшают «криминогенную обстановку». Невзоров предложил кардинальные меры по борьбе с ними.

Журналист уверен, что Россию потрясло «эхо войны» на Донбассе, потому что Кремль «просчитался». В чем именно состоит эта «ошибка» российских властей Невзоров уточнять не стал. Зато не поскупился на описание её «трагичных последствий».

Оказывается, криминальную обстановку в России старательно «шатают» вернувшиеся из Донбасса российские добровольцы. Они по всем углам прячут свое оружие, повышая тем самым оборот «левых стволов». В общем, поступают следовательно уникальной логики Невзорова.

И за это журналист предлагает отстреливать добровольцев, прибывших с Донбасса. Уж не теми ли самыми «левыми стволами», которые они поспешно «сбывают»?

Впрочем, маленькое желчное сообщение Невзорова вряд ли кто-то воспримет всерьез. Даже укросми на это не надеются (хотя для них привычно верить в фантастические вещи). Для чего же тогда делаются подобные заявления? Привлечь внимание «сенсацией». Которая, как очевидно любому, полностью выдумана. Ведь будь история близка к реальности, то русофоб не поскупился бы использовать «пруфы».

via


1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 13, 2017

    Я бы поплакал по нему, как по Немцову....И с радостью стал жить бы дальше...

    ОтветитьУдалить