Скандал: в солдатском сухпайке ВСУ обнаружили жуткие зубы

Украина продолжает успешную евроинтеграцию, а вместе с ней продолжает прогрессировать ее доблестная армия "воинов света". Последняя, как хорошо известно, успешно защищает всю Европу и даже взапой осваивает завидные стандарты НАТО.

Приведен в соответствие с лучшими образцами и рацион питания "одвичных лыцарив". К меню помоев с червями и тараканами поступило пополнение в виде жутких зубов, чем-то напоминающих одновременно небезызвестные "Челюсти" и "Чужого". Впрочем, нельзя исключать и человеческое происхождение зубов.

Информацию о приведении меню ВСУ к НАТОвским стандартам сообщил в соцсети "ветеран АТО" Сергей Турович.

"Когда каждый день читаешь о смерти и увечьях, а потом тебе показывают такое, оно срывает крышу. Я готов вцепиться в глотку.

Солдатский сухпай. «Завтрак туриста». Внутри какие-то зубы. Зубы. Зубы бл*!! Производитель — ООО «Визит» Киевская обл., Белоцерковский р-н м. Узин, ул. Заводская, 23!, — заявил "ветеран", прилагая жуткие фото.

Известие вызвало необычайные прения в патриотической среде успешно евроинтегрирующихся. Некоторые пользователи, правда, сообщают, что зубы не прецедент, и ранее уже находились в свиной тушенке.

"Было такое....в свиной тушенке", - сообщил Ваня Кашица.

"Нямка! То вы еще волосатых пятаков в банке не видели", - уверил Vasily Yevtushenko.

"Пц, нам с камнями попадалось", - рассказал Андрей Доценко.

В принципе, известие некоторым образом явилось проверкой на вшивость украинского патриотизма. Настоящие патриоты уверили, что есть можно даже "мясо дохлого сепара", хотя, конечно, немецкая тушонка лучше.

"Сравнивал немецкий тушняк и наш. Там обработка более качественная. Съедобным может быть даже мясо дохлого сепара, если приспичит, но это не значит, что мы должны жрать их вместо нормальной еды. Логично?", - поинтересовался некий Алекс Гром.

Но большинство патриотичных блоггеров не разделили рассудительности бывалых, требуя распнуть производителя, а заодно и именитого волонтера Юрия Бирюкова, поскольку, как заподозрили в Сети, именно он пролоббировал этого поставщика.

"Тот "Визит" давно подозрителен. Монополист с 2014 года. Кто его пропихивает (не Бирюков?). А его пайки несъедобны, ребята кто побыл на них, имеют проблемы с желудком. Сырая перловка, сырой рис... какой-то вредитель тот Визит!", - заявила Ольга Мазур.

"Налепите то Бирюкову на стенку, пусть опровергнет, или нет, пусть, кто в теме, разбираются...", - заявил Egor Poger.

"Я за то, чтобы поехать и изготовителей накормить этим, а потом завод нах*р сжечь... с*ки конченные", - заявила Irena Sidorenko.

"Это надо принести в Киевский ресторан, где любят собираться вельможи и подать им на обед и заставить чтобы жрали!", - негодует Александр Сайнов.

Надо сказать, что таскаться по киевским ресторанам за "вельможами" и жечь завод склонны не все.

"Шо за фарисейство? Разве ВСУ еще не привыкло к мертвечине? Принимайте подарок от дьявола", - отметил Александр Емельянов.

via

Комментариев нет: