АТОшники, АТОшницы, а так же их родители…

... Деликатесов из ИРП отведать не хотите ли? ИРП - индивидуальный рацион питания солдата. Мне лично – по барабану и коррупция в рядах укровермахта, и тем более мне пофиг, какого качества питание у оккупантов. Тут лично моё мнение –чем хуже у них питание, тем лучше. 
 
Гастрит в рядах противника (как и СПИД, гепатиты, чума, холера, и что там у них еще обнаружилось) нам тоже помогает освобождать нашу землю. И тут их коррупция – наш союзник, как не крути. Один из самых стойких союзников, я хочу отметить, который пережил всех президентов, все антикоррупционные реформы, успешно противостоит всем «прозорро» и «дозорро»…

По факту обнаружения зубов в тушенке украинское «министерство обороны» не нашло ничего лучше, чем «разоблачить фейк», назвав фотографию – постановочной, сделанной в фотошопе.

Правда, автор фото тоже не глупцом оказался и сделал фото под другими ракурсами, что не позволяет усомниться в их достоверности.

Подтянулись и другие, столкнувшиеся в наличием деликатесов в своих ИРП зольдаты, со своими фотоотчетами. Личинки какие-то в наборах, живые опарыши, дохлые мухи, какие-то осы, чего там только не было. Жаль, что как в анекдоте, не было собачатины 5 сорта, перемолотой вместе с будкой, вольером и цепью. Или еще лучше – кусков самих «киборгов», ранее «вышедших из строя».




Скандалы по теме питания украинскую «армию» преследовали всегда, с начала 90-х, с того момента как на складах иссякли запасы советских времен. Тогда она еще была армией без кавычек, и тем не менее, а сейчас.. Сейчас украинскому «зольдату» наглядно дают понять, что его можно кормить говном, потому как его здоровье не важно в принципе, утилизация проходит быстро и какой смысл кормить их качественно? Лучше вилку (разницу) забрать себе, чиновники и командование ведь, в отличии от пересичного киборха планирует жить дальше, подыхать в АТО в их планы не входит, как и гастрит. А украинский зольдат должен знать своё предназначение и своё место в этой… пищевой цепочке. И не тявкать сильно, а то ведь в следующий раз уже его дубы могут найти в «завтраке туриста».

Кстати, зубы те оказались действительно коровьими. Для меня вообще это стало открытием, у коровы зубов-то оказывается, как у акулы…
И пусть это не зубы, а наросты, но всё равно - есть это нельзя. 
 

Комментариев нет: