Германия заставляет Порошенко принять 20 тысяч мусульманских беженцев – ради европейского партнерства

В Украине еще геноцидные реформы не закончились, и население не до конца от них вымерло, а правительство Вальцмана-Гройсмана уже переходит на новый уровень ликвидации гиднюков.

Украина заключила договор с Германией и примет около 20 тысяч беженцев с Ближнего Востока и Африки вместо ФРГ, пишет баварская газета Kraichgau News. «Министерство иностранных дел в Берлине и МИД Украины уже согласовали программу действий. Главная цель проекта — превращение Украины в «регион, толерантный к беженцам и искателям убежища», — цитирует издание слова эксперта правового и консульского отделения немецкого посольства в Киеве Дороти Мечковски.

Ну, а что? Украина же хотела стать Европой, теперь ей выпадает уникальный шанс почувствовать себя Германией или Францией, по крайней мере, в сфере приема и размещения бородатых смуглых патриотов. Именно об этом и пишет газета:
«Ни для кого не секрет, что западные европейцы, мягко говоря, не очень хорошо относятся к своим восточным соседям, в особенности - тем, которые происходят из стран, не входящих в Евросоюз. Основания для подобного недружественного отношения, собственно, известны. Невозможно назвать такие страны, как, например, Молдова или Украина, которые стремятся получить членство в ЕС, цивилизованными и демократическими. Но стремление этих стран помочь Евросоюзу в решении некоторых вопросов заслуживает одобрения. Речь идет о готовности Украины принять в себя и приютить беженцев из Европы».
В принципе, новостью это не назовешь: еще год назад правительство начало строить «приюты» для беженцев, на средства Евросоюза. Первый из них был открыт в Яготине - небольшом городке под Киевом. И уже тогда Украина выражала сервильную покорность Западу, готовясь подставить плечо и другие части тела - ради полноценного членства в ЕС. Что говорить, если скакуны даже молиться согласились на европейский лад (ВР проголосовала за второе рождество - его Незалежна будет отмечать 25 декабря). А уж за европейскую полноценную «пайку они «муслимов» будут встречать, как Джо Байдена в 2015 году. Тем более, если Германия согласна платить за гостеприимство. А такое желание, по всей видимости, есть. Как и усталость европейцев от темнокожих нахлебников. Как тут не вспомнить об Украине, которая после подписания соглашения с ЕС открыла для «партнеров» свои рынки и сердце?
 
Ведь наплыв беженцев уже несколько лет представляет для европейского континента постоянную головная боль. Политика мультикультурализма и толерантности, инициированная Меркель, себя не оправдала. А миллионы мигрантов из Ближнего Востока и Северной Африки переполнили Европу - при этом они не желают интегрироваться в европейское общество и пытаются навязать ЕС правила игры. Таким образом, сейчас в Европе сложилась опасная ситуация, уже есть в наличии этнические и религиозные конфликты. Улучшения в ближайшем будущем не стоит ожидать ...

И все же, есть кое-что положительное. А именно-место, куда можно сплавить туземцев, и где умеют «строить» любых переселенцев: опыт донецких мигрантов это доказывает. О выходе из трудного положения с помощью восточноевропейских «партнеров», восторженно пишут немецкие журналисты:
«Первое. Очень хорошо, что Хорст Зеегофер (премьер-министр Баварии) победил Меркель в вопросе предельного ограничения (законодательного ограничения количества беженцев, которую Германия может принять в год.
Второе. Украина выразила готовность до конца 2018 принять у себя 20 000 беженцев из Европы. Можно предположить, что Украина, прежде всего, примет мигрантов из Баварии. Согласно украино-германской программе в Киеве началась кампания по созданию основ для дружеского отношения к беженцам, которая финансируется Федеральным министерством финансов ФРГ. Главная цель проекта - превращение Украины в «регион, комфортный для соискателей убежища». Так что казаков ждет нашествие мусульман, а Германия уже благодарит Вальцмана за согласие: «Украина сделает еще один шаг к европейскому сообществу, позволяя прием мигрантов. Но самым важным является то, что наши учреждения начали действовать, чтобы уменьшить количество мигрантов у нас в стране. Германия ежегодно принимает более 1,5 миллиона мигрантов! Жаль, что некоторые страны Евросоюза пренебрегают европейской солидарностью и забывают, что все трудности мы преодолевать вместе ... Если Украина примет несколько тысяч беженцев, это облегчит финансовую нагрузку на немцев. Спасибо за Вашу помощь, господин Порошенко!».
Понятно, что мнение украинцев никто и спрашивать не собирался. Если патриоты начнут роптать, то их зачислят в агенты Кремля и противники еврокурса: всего-то делов. Одна надежда: вдруг мусульмане забракуют Украину и откажутся туда «бежать» из сытой Европы
 

Комментариев нет: