Взрыв – дело правое! Юрий Селиванов

Независимо от дальнейшего развития истории с Надеждой Савченко, ориентиры и способы борьбы с киевской хунтой уже публично засвечены и вряд ли останутся невостребованными

Если Надежда Савченко сотоварищи действительно собиралась сделать то, что им вменяет так называемый «генпрокурор Украины» Луценко, то вся оккупированная бандеровцами, американскими агентами и просто бандитами Украина должна аплодировать этим людям стоя. Потому что они, вполне возможно, задумали и уже практически готовили то, на что больше никто на всей оккупированной территории за четыре года так и не решился. А именно – физически уничтожить организованную преступную группу во главе с Порошенко, захватившую в заложники и фактически поработившую всё население страны.
И если бы им это удалось и ненавистные всей стране бандиты всем скопом – от простых «депутатов» и «министров» до самого «президента», отправились бы навечно в преисподнюю, уверен — никто бы особо не возражал.
Просто потому, что эта окаянная, ни разу незаконная, кровавя и палаческая власть, уже давно опостылела всем, кто вынужден жить под её игом.
Савченко — это не американский клоун Саакашвили с его декоративным, проплаченным «михомайданом». В каком-то смысле, это сама Украина — обманутая, заблудшая, но уже начинающая прозревать. Ее эволюция – от фанатичной поборницы «новой власти», с которой очень многие связывали надежды на «возрождение Украины», до близкого знакомства с тем, что представляет собой на самом деле эта власть, состоящая из пауков-кровососов, оседлавших страну ради своей выгоды, типична для всего населения Украины.
Что поделаешь – народ прозревает медленно, но зато верно. Надя никогда не была особенно умной, как и многие другие еврофанаты. Поэтому, будучи молодой и неопытной, охотно купилась на яркие фантики «революции гнидности». И даже пошла воевать за «новую Украину» против «восточной орды», которая, дескать, несла свободной Украине порабощение.
Все это было красиво и выглядело довольно правдиво, пока она сидела в российской тюрьме. А потом еще долго купалась в лучах славы на киевских подиумах. Но! Судя по тому, как ее сейчас практически единогласно решили вышвырнуть из «рады» сидящие там уголовники, как её моментально спровадили в СБУ, Надежда Савченко не скурвилась и не стала очередной «дурой с мандатом» от киевской хунты. Потому что в тюрьму ее отвели натуральные бандиты, притворяющие украинской властью. И отвели именно потому, что она разобралась, наконец, кто есть кто и, как человек дела, решила исправить положение. То есть уничтожить всю эту свору к чертовой матери.
Не думаю, что это такой очередной киевский розыгрыш, вроде похождений того же Саакашвили. Здесь все серьезней. Именно потому, что, повторяю, Савченко, похоже, не скурвилась и не продалась. А это для неправедной власти всегда самое страшное. Потому что простые люди интуитивно чувствуют, где ложь, а где правда и вполне могут пойти за ней, если увидят, что Савченко именно та, кем сегодня кажется.
То есть пусть глупая, пусть в свое время заблудшая, но честная и неподкупная личность, у которой действительно есть идеалы. У бандитов идеалов нет по определению, поэтому они страшно боятся таких необычных и непонятных людей. А в Киеве уже давно никого, кроме бандитов, у власти нет. И далеко не только последние 4 года.
Не думаю, что сейчас на киевские улицы хлынут толпы её сторонников, которые начнут штурмовать СБУ до полного одоления. Потому что все массовые движухи в этом городе всегда были только заказными и постановочными, за реальные деньги и с предоплатой участников. Там все и всегда было покупное — и «лидеры» и «статисты». В том числе и все без исключения «майданы».
И, пожалуй, только сейчас может все пойти по-другому. Если Савченко действительно глубоко честный человек, не склонный к предательству и, к тому же, преодолевший свои заблуждения, что только закаляет характер, то за ней пойдут. Причем не какие-то завсегдатаи уличных тусовок – этим сразу отсеются, ибо бесплатно не работают, а самые обычные и при этом очень злые люди. Которым все это непотребство осточертело вконец и которые только и ждали, пока найдется хотя бы один честный человек, который решится стать во главе.
Савченко крайне опасна для режима. Но убить её они вряд ли решатся. Во-первых, потому что бандиты всегда трусы. А во вторых, ситуация действительно не похожа на постановочную. И откровенный бандитский беспредел может легко сорвать резьбу. Тем более, что Надежда наверняка знает, что говорит, когда ведет речь об очень многих людях в армии и в стране, которые готовы свернуть шею киевским бонзам.
Само собой, киевская пропаганда не преминет превратить эту узницу режима в стопроцентного монстра и внушить населению, что Савченко это сам дьявол во плоти. Но это очень плохо работает, когда никакой веры нет самим обличителям.
В любом случае – она уже многое сделала. И «бандитский генпрокурор» Луценко – бывает же такое(!), только подливает масла в огонь, когда в цветах и красках расписывает, как Савченко собиралась взрывать этот киевский клоповник именуемый «верховной радой» и нашпиговать свинцом кортеж местного обер-пахана.
Ведь он, фактически, рассказывает всем интересующимся технологию физического устранения этой гримасы украинской истории. И думаю, что у него сейчас на Украине очень много благодарных слушателей, которые все это мотают на ус. Тем более, что, как заверяет тот же Луценко, это были не просто слова, а реальная подготовка переворота. То есть, реально существующий путь обозначен. И неважно, что на первый раз случилась осечка. Такое бывает. Важно лишь то, что в желающих повторить такую попытку теперь недостатка не будет. И, рано или поздно, это сработает. Просто потому, что режим, главным и единственным товаром которого является ненависть, обречен, в конечном счете, сам стать её главным потребителем.

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 22, 2018

    Надя, ну как ж е ты так ? В раду.... и без гранатомета...

    ОтветитьУдалить