Лавров был прав

И так все у этой власти. Сначала хором поют про "перемогу", а потом стыдливо теребят "достоинство".

Купила львовская власть 30 подержанных трамваев у наших "больших друзей" - немцев. А у трамваев двери открываются наружу. Наружу, Карл! Клятый Пути! И двери упираются в платформы. Надо, либо переделывать платформы, либо резать двери трамваев.
А ещё не все гладко с перестановкой колёсных тележек. Агенты Кремля все устроили так, что у немцев другая ширина колеи.

А министр инфраструктуры в это время орет ( из палаты, где Наполеон): "Мы восстановим водоснабжение Крыма, как нам отдадут полуостров и Кубань!"

И так во всем. Куда не ткнись.

Лавров был прав.
СПРАВКА По словам руководителя общественной организации «За качественный транспорт» Святослава Товстыга, во Львове вообще плохо готовились к прибытию немецких трамваев, так как отремонтировали лишь 12 тележек, на которые нужно переставить вагоны.

«У них было достаточно времени, но из-за неправильно организованного процесса Львов подготовил мало тележек, и теперь должен заказывать модернизацию их на стороне. На сайте публичных закупок объявлено предложение на капремонт 10 ходовых тележек трамвайных вагонов стоимостью более 5 млн гривен», — отметил эксперт.

И это при том, что на 30 прибывших трамваев их нужно на порядок больше.

Прокуратура открыла уголовное производство по факту служебной халатности чиновников Львовского горсовета и руководства ЛКП "Львовэлектротранс" в процессе покупки 30 б/у трамваев из Германии.


Комментариев нет: