Украинцы поняли, что Путин ни причём

Да. И так бывает - Путин ни причём.

Несмотря на поток пропаганды в украинских СМИ люди понимают, что в отсутствии жизни на Украине виноваты власти. И подсознательно понимают, что зря выходили на Майдан. И понимают, что зря скидывали Януковича или по крайне мере, что он уж точно не хуже нынешней власти.



Один мужчина дал внятное объяснение тому, почему никто не выходит на майдан, хотя ни одного человека не устраивает текущая ситуация. Всё просто - никто не оплачивает и не спонсирует майдан. То, что в 2013/14 годах в протесты были влиты огромные средства, это секрет Полишинеля. Каждая охапка дров, каждая печурка, каждая упаковка таблеток и палатка стоит денюжек. Нет денюжек - нет майданчика. Майдан оплачивали как работу.

Майдан были разыгран против Януковича, чтобы оторвать Украину. Не принять её на Запад, но оторвать от Востока. И кукловоды известны и происхождение денег на подвоз майданщикам продуктов, палаток и туалетов. Сейчас Хунта против самих себя майданить будет?




Тезисы майдана 2014 года, с помощью которых курируемык западом марионетки поднимали народ:

- Янукович вор (так кстати до сих пор и не доказали)
- мы против олигархов во власти (Президент олигарх. А остальные лишь обогатились)
- мы хотим в Европу с кружевными труселями (Европа принимать отказывается, труселя в пору приобретать утеплённые)
- слишком высокие тарифы на газ, Россия нас только душит своей ценой (газ подорожал, в том числе и для граждан)
- если новая власть нас не устроит, мы её снесём и выберем новую (Украинцы и правда в это верили? Или это было какое-то зомбирование?)






Комментариев нет: