Дебил, блять...

Кошмар наяву произошел 21 октября во дворе дома №4 в 6-м микрорайоне города Ангарска. На кадрах камеры наблюдения видно, как водитель автомобиля Suzuki Swift резко поворачивает во двор, где шагает пешеход, женщина-пенсионер. Водитель с явным превышением скорости совершает неадекватный маневр и совершает наезд на пешехода. Находясь под машиной несколько секунд, женщина стучит рукой по бамперу. Пассажир выскакивает из машины, что-то кричит водителю, но тот или та, сдаёт назад, потом газует и проезжает по ногам пешехода повторно, скрываясь с места происшествия.

Вслед за Suzuki трогается с места припаркованный Nissan Qashqai. Вышедший из Suzuki пассажир скрывается за угол дома. Пенсионерка остается обездвижено лежать на асфальте.

Как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД Иркутской области, инцидент произошёл 21 октября в 8.45 в городе Ангарске во дворе 6 микрорайона. Неустановленный водитель сбил женщину и скрылся с места аварии. В тот же день автомобиль нашли, но без водителя. Сейчас полиция проводит проверку и разыскивает виновника ДТП.

Женщина 1955 года рождения с тяжёлыми травмами находится в больнице. У неё переломы голени, таза, черепно-мозговая травма.

Поиски водителя продолжаются, очевидцев просят сообщить в полицию.

Комментариев нет: