Музичная пауза небратьев


Очень обидная музичная пауза образовалась у наших небратьев, дорогие друзья. И это данные от Youtube, так что можно быть уверенным, что в секции комментариев москаляку тысячи раз отправили на гiляку, попутно увеличив выручку российских исполнителей.

И вот всё у них так. Зрада и перемога — это украинские инь и янь, хрень и пьянь. Это как сало и горилка, как Риппербан и Оксанка, как декоммунизация и распиленные на чермет николаевские верфи. Украсть ящик коньяка, коньяк вылить, бутылки сдать, деньги пропить — тому що або не як москалi. 


Несколько тысяч человек провели под стенами украинского парламента акцию протеста против вакцинации от коронавируса. Они боятся, что под видом вакцины их «чипируют». Инициатором акции выступила общественная организация «Вакцинация: Свободный выбор».

А тем временем посол Белоруссии в России и по совместительству вице-премьер правительства Владимир Семашко был поражен урожаем картошки в Брянской области:

«Я хочу отметить, что за последние несколько лет Брянская область совершила огромный экономический рывок, из дотационного превратилась в самодостаточный регион! Я был поражен, когда узнал, что вы собрали 1,2 млн тонн картофеля, больше, чем вся Республика Беларусь! Это действительно огромный рывок! Нам есть что предложить самим, и есть что перенять у вас», — заявил Владимир Семашко во время рабочей встречи с руководством региона.

Сильно погрустнел.

Комментариев нет: