Олимпийцы в Токио будут спать на картонных кроватях


Во время проведения Олимпийских игр-2020 в Токио спортсмены будут спать на специальных картонных кроватях. Конструкция и материал мебели для отдыха выбраны специально с расчетом, чтобы предотвратить сексуальные контакты между атлетами.

 

Это сделано якобы из-за пандемии коронавируса — для минимизации всех видов общения. Решение об установке необычной мебели принял Международный олимпийский комитет.

 

О новшестве сообщает сайт Explica. По данным сайта, кровати будут ломаться от резких движений. Они сделаны из переработанных материалов – дерева и картона. И хотя мебель выдерживает вес до 200 кг, она ломается от слишком резких движений. Также на мебели не рекомендуется прыгать.

 

Несмотря на такие меры, спортсменам все же выдадут 150 тысяч презервативов чтобы они не размножались — традиция снабжать атлетов средствами контрацепции закрепилась с 1980-х годов. В оргкомитете надеются, что атлеты привезут их в свои страны и повысят осведомленность соотечественников о половых заболеваниях, а не будут использовать в олимпийской деревне.

 

Известно, что на Олимпиаде спортсменам даже запретили обниматься и пожимать друг другу руки, чтобы не допустить заражения коронавирусом.

 

Тем временем гражданина Узбекистана подозревают в изнасиловании женщины на олимпийском стадионе в Токио. Изнасилование женщины произошло на территории Национального стадиона в Токио, где пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр. Об этом в воскресенье сообщило агентство Kyodo.

 

По его данным, женщина «связана с проведением» Игр. Арестованный при этом является студентом, нанятым сторонней фирмой, которая обеспечивает едой представителей СМИ на стадионе.

 

PS. Картонные кровати, так же как и выданное спортсменам одноразовое бельё, японцы после завершения Олимпиады сожгут.

Интересно, сколько еще уровней дна пробьют эти «игрища строгого режима». А ведь они еще даже не начались.

 

А с кроватями бредни про «контакты» — это всё фуфло, потому что кровать для половых контактов вещь необязательная. Можно и на полу, и стоя, и в гамаке на лыжах, если приспичит. Надо тогда было делать картонный пол, картонные подоконники и всё остальное — и всё равно бы не помогло. Скорее всего, им просто была нужна «легенда» под дешёвые одноразовые кровати из дерьма и картона, которые, как они и сами понимают, будут ломаться. Интересно, кто поставит олимпийский рекорд по сломанным кроватям?

 

А идея ограничения секса от нации с узким взлядом на мир, которая сама спит на полу, выглядит реально кретинически. Западный мир и его лимитрофы уверенно сходят с ума. Что радует.

 

Источник

 

Комментариев нет: