Можно было и не приезжать на стрелку в Женеву

Со стороны эта Женева выглядит так : щуплый, но заносчивый парубок  западенско-киевская "Украина"  привёл заступиться за себя двоих больших, самых больших на планете бандитов "Соединённые Штаты Америки"  и "Европейский Союз". Стрелку забили в Женеве, Швейцария.


Поднаторевшие в запугивании (и в разорении, если запугивание не удаётся ), целых территорий : Ирак, Югославия, Ливия, Сирия...) большие бандюки стращают "Российскую Федерацию".
"Российская Федерация", долгое время не заглядывавшая в зеркало, наконец недавно заглянула и увидела там здоровоё такое существо с крупными мышцами. "Господи!" как же я  возмужал!" воскликнула Российская Федерация. "Мне уж никого бояться не пристало, не следует!"

Ну вот теперь не боится, хотя до сих пор ещё соблюдает старомодную вежливость. Можно бы и не соблюдать уже, такому сильному существу, и дело совсем чистое и справедливое :народ надо взять в состав России, народ только этого и хочет, и восстал ради этого.
Но вот остаточное чувство респекта по отношению к большим бандитам  у Российской Федерации ещё сохранилось, поэтому и в Женеву разбираться приехали.

А на самом деле не нужно было. Большие бандиты давно  уже не те, годы не те, и зубы не те.
Можно было бы и не приезжать.

Между тем парубок "Украина" до того перетрухал, что въезд на свою территорию запретил всем нашим русским особям мужского пола от 16 до 60 лет.
Вот как они даже наших мальчиков и дедушек боятся!


Нельзя складывать оружие, нельзя освобождать здания
 
 Я надеюсь что Сергей Лавров поучаствовал во встрече в Женеве только для того, чтобы усыпить их бдительность.
Поучаствовал по-дипломатски.

Наговорил он там, впрочем, вещей, которым следовать категорически нельзя.
Восточным областям нельзя складывать имеющееся у них оружие, так как  только оружия вся эта киевская шпана и опасается.
Упаси Вас, господи, восставшие в Донецкой области и в Луганске последовать этой пагубной резолюциии в Женеве...Не освобождайте здания, в которые по праву вселился народ.

Повторюсь, может быть у Лаврова и его старшего товарища и командира ВВП, есть особые далеко идущие планы по судьбе Донбасса и Харькова, но мы с вами их не знаем, и потому учитывать их в политическом поведении нельзя, невозможно, ни в какие ворота не лезет.

Пока вы вооружены, пусть и частично, с вами считаются, как только не дай Бог, сложите оружие вы станете ниже низших и из вас будут веревки вить. Уже в тюрьмах, впрочем.

Не обращайте внимания на эту возню в Женеве, потому что вы уже наполовину победили.
Теперь нужно расширять победу, и превратить её в окончательную.

Если Путин остановит свою помощь Украине, перестанет уделять ей внимание, то русский народ единогласно поддерживает своих братьев  и поможет вам.
Ваша  воля к независимости и свободе от западенской оккупации столь велика, что заразила русский народ  боевым духом 1945-го.
Мы вас не оставим, в чём клянёмся.


Комментариев нет: