На шоссе под Кабулом боевики сожгли 400 автоцистерн с горючим

Ответственность за поджог горючего, предназначавшегося для международного воинского контингента НАТО, взяло на себя движение "Талибан".
Вы таки спросите меня как эта новость перекликается с событиями на Донбассе? Я отвечу!!!
Но для начала скажу что я не поддерживаю движение "Талибан" и НАТО. Я полностью на стороне ополчения Донбасса. НО...



Дело в том что у ополчения совершенно не продумана диверсионная работа в тылу врага.
Массовые диверсии на военных и гражданских объектах, при условии что они без человеческих ЖЕРТВ (мирного населения), приведут к тому, что власти признают свою не способность управлять государством, вызовут возмущение в обществе, что на руку ополченцам.
Поэтому нужно уничтожать военные объекты в тылу врага, разрушить внутреннюю газовую систему, энергоснабжение городов и предприятий, связь и телевещание. Разрушить систему железнодорожного транспорта, взорвать автомобильные мосты. Все это потом отстроят по новому, но для этого нужны большие деньги, а их у врага нет. Только так можно победить врага.
Разрушение инфраструктуры во время войны не терроризм. Это симметричный ответ на Славянск, только без человеческих жертв. Похоже на отключение воды в Крым.
Ополченцы имеют право использовать любые методы борьбы. Если против них используются установки "Град" и бомбы с фосфорной начинкой, то у ополченцев руки развязаны полностью. 
Основа спецопераций - ночные вылазки. Вооруженные полностью пять спецназовцев с приборами ночного видения легко уничтожают до роты противника. Да, надо взрывать мосты и перекрывать дороги фермами от ЛЭП. Да, надо не щадить иностранных наемников, не щадить правых законченных фанатиков, но молодых парней берите в плен и перевоспитывайте. 23 года школы Украины зомбировали молодежь. И в результате выросло целое поколение идиотов, забывших свои корни, свою историю. Забывших отцов и дедов, клюнувших на дешевую рекламу европейских ублюдков. Бандера и Шушкевич у них герои. 
Создали историю каких-то "укров". Прямо как Гитлер "арийцев". Не было Киевской Руси, не было крещения в Днепре. Князь Олег не ходил на Царьград, и не плакала княжна Ярославна. А теперь Западные подонки вбивают им мысль не упасть на колени. Отрезвление - это долгий и мучительный путь.aleksei_korolev
_____________________________________________________________________