Предательство. День первый

3 Июля 2014 года войдёт в новейшую историю России как день национального предательства и позора.

Фашистские самолёты бомбят русские города и сёла, сравнивая их с землёй. В некоторых городах нет воды, электричества, еды. Нет никаких гуманитарных коридоров для вывода мирных жителей. В фашистской армии опубликован официальный приказ: пленных не брать.



В это же время руководство России не делает ничего для спасения русских жителей Новороссии. Не сделаны даже минимальные дипломатические шаги.

Наоборот, в Государственной Думе блокировано всякое обсуждение оказания помощи Новороссии. Россия закрывает границу со своей стороны и обеспечивает фашистскому режиму блокаду Новороссии.

Это — прямое предательство. Его последствия будут ужасны не только для гибнущей Новороссии, но и для самой России. Отсидеться за Перекопом не удастся. Волки почувствовали вкус русской крови. После уничтожения Новороссии и возвращения Крыма в состав Украины, где будет уничтожено всё русское население, так, как это сейчас происходит в Новороссии, фашистские войска пойдут на Москву.

Россия — российская армия, российское общество — уже деморализована предательством сверху. Причиной этого предательства стали, возможно, страхи за свою собственность и за свои деньги на Западе. Возможно, кто-то добрался до тайных счетов руководства России в иностранных банках и вежливо сообщил кому-то их номера.

Основная проблема лично Владимира Путина и его ближайшего окружения, всей современной российской элиты — личная зависимость, зависимость семей, бизнесов, денег от Запада, от США, от Англии и от Европы. Возможно, последние западные санкции сильно затронули именно личные интересы руководства страны.

Сейчас, в момент продолжения и углубления конфликта с Западом, уже начался конфликт личного с национальными интересами страны и национальной доктриной. Какое решение будет приниматься? 21 февраля уже был сдан союзник — Виктор Янукович. Сейчас происходит сдача Новороссии.

Сталин оставил после себя потертый френч, несколько рублей и великую страну. А если бы у него был счёт в западном банке или дачка во Флориде?


Михаил Ошеров
_________________________________________________________________