А ведь казалось бы, при чем тут Украина...

Привет, мальчишки и девчонки... а также либеральные и запад'Энске 'безьяны.
Веселую историю обсудить ли не хотите ли?

Пара слов об Ираке, "Исламском государстве Ирака и Леванта", Сирии... для начала...
Для начала посмотрите это видео:



И почему нам важно знать про ИГИЛ?

Потому что так уж вышло, что ИГИЛ - это эдакий арабский "Правый Сектор". Только вообще без мозгов, и готовый убивать любого, ни за что, просто потому что им этого хочется, им нравится, они теребонькают на убийства. Не, серьезно, убивать - весело!

США вырастили это чудище, и теперь оно вышло (ли?) из под их контроля: террористы из ИГИЛа не должны были быть в Ираке, но тем не менее туда поперлись и стали устраивать геноцид населения иракских городов.

Схожим занимается ВР Украины вместе с ебанько-наци из нац. гвардии и сотен "майдана", у которых ещё остался задор благодаря психотропным препаратам и внушению через бессмысленные и не имеющие блага в себе мантры: "Украина це Эуропа", "Бандера приде и порядык наведе"... прочая атмта... Но только тут геноцид идет против собственного населения, а там, на соседнем континенте...

Интересно то, что правосеки решили поиграть в свою версию ИГИЛа, только без блекджека и "Аллах селими ма акбар", но зато с настоящими галицкими потаскухами. И смех, и грех, Господи... И даже надеятся на невмешательство российского контингента, который там располагается, якобы, не их дело, и их права ограничены.

Ага, хуй. Если начнется пальба и попытки "ставить" на место молдован или приднестровцев - это будет уже и наше дело тоже, т.к. на нас точно так же лежит ответственность за сохранение мирной обстановки в районе, как и на правительстве Молдовы и Приднестровья. Кто-то не согласен? Похер. Придете со своими мантрами о том, что "русские и вообще славяне - быдло, рабы и говно" туда, куда не следует - порешим вас, и вякнуть ничего в ответ не посмеете.

Опять же, если действительно "Правый сектор" решил замахнуться на территории соседнего государства - то это уже финиш. Молдова Америке не враг, а типа "друх", Приднестровье в теории и на документах до сих пор часть Молдовы. И если правосеки там попробуют действовать схожим образом, как на Украине  - то их ждет куда более печальная судьба, нежели ИГИЛ.

Поскольку США поддерживает ИГИЛ в борьбе против Башара Асада, но критикует за нападение на Ирак (а сделать нихера не может. Нонсенс, блять. Самая сильная армия в мире - а не может ничего сделать с кучкой уебков-суннитов. Дожили!), то в отношении "Правого Сектора" будет схожая схема, но учитывая таким образом угрозу имиджу Европы и ЕС в частности... боюсь, Порошенко будет "братом по несчастью" для Саддама Хусейна... мда-с.
phobosinferion
________________________________________________________________