Сообщение ОБС агентства...

Государственный Департамент США выразил решительный протест против демонстрационного невмешательства вооруженных сил России во внутренние дела Украины.
"Дальнейшее затягивание решения вопроса о виновности России ведет к росту затрат заинтересованных сторон и снижает инвестиционную привлекательность добычи сланцевого газа на территории Украины.



Кроме того трусливая политика Кремля, всячески избегающего прямой военной поддержки сепаратистов, и выставляющего вместо себя отставного "прапорщика-реконструктора" нарушает все правила ведение переговоров между партнерами и унизительно действует на авторитет "западных ценностей".
Дальнейшее игнорирование Россией требований по деэскалации, возлагает на неё всю ответственность за последствия введения нами третьего блока санкций, которые включают:
- блокаду туристического потока из России в Турцию, Испанию, Грецию, Швейцарию, Канны и Венецию;
--принудительное банкротство банков Франции, Германии и Австрии финансирующих предприятия имеющие связи с Россией;
-принудительную остановку промышленности Германии и Франции с увеличением в этих сранах безработицы.
-введение санкций против европейских компаний сотрудничающих с Россией и прежде всего тех из них , которые поставляют автомобили представительского класса, парфюм, бриллианты и ювелирные изделия, меховые и кожаные изделия, а так же сантехнику "премиум класса" .
-назначение мисс Дженнифер Псаки Генеральным секретарем ООН и Президентом ФИФА (англ. FIFA World Cup)
-увеличение поставок ракетных двигателей и металлов из России для нужд американской промышленности."
plotnikk
______________________________________________________________________