Бандеровцы угрожают запорожцам уничтожением

Некоторые жители Запорожья в августе находили в своих почтовых ящиках специфические письма «счастья», маркированные символикой бандеровского «Правого сектора» и их парламентских коллег из «Свободы».


В вопиюще безграмотном и неаккуратном тексте на украинском языке содержатся оскорбления адресатов и угрозы по их уничтожению, если они вовремя не освободят жилищную площадь и не ретируются из города. Их место должны занять «настоящие казаки», которым запорожская земля якобы принадлежит по праву. Ниже приводим текст листовок в переводе на русский язык.

«Люби» запорожцы! Вы являетесь потомками быдлячьего рода российского, все без исключения! Запорожское казачество вымерло еще в начале прошлого века, так что не вы являетесь потомками Казачьего Рода, а Мы! Это наши пращуры вышли с Хортицы и осели на Галичине, в Виннице, и даже в Польше и Канаде! И они завещали нам вернуть наши земли и уничтожить всех, кто на них находится, потому что это НАША ЗЕМЛЯ! Сейчас мы уничтожим восточное быдло, потом придем за вами. Возможно, кое-кого оставим, но такое быдло обязано работать. Все остальные сейчас должны собрать всех своих выродков (они не дети) и свои грязные вещи и убираться с Украины куда угодно, но желательно подальше, чтобы духу вашего гнидного здесь не было до 20.08.2014 (мешать вам в этом не будут). Жилье отойдет Патриотам Украины без каких-либо отчислений. Если вы этого не сделаете, мы будем Огнем и Мечом вас уничтожать! Предупреждение первое и последнее! Слава Украине! Патриотам Слава!», - гласит грязная писулька.

20 августа давно минуло, но о дальнейшем развитии событий пока ничего неизвестно, сообщают гражданские журналисты. Очевидно, плачевное положение украинских патриотов на Восточном фронте заставило самопровозглашенную «нацию господ» спешно подкорректировать свои амбициозные не по шапке планы.
                                                                                      

_________________________________________________________________________