О летающей, неуловимой русской подводной лодке

Власти Швеции заявили об обнаружении следов уникальной невидимой летающей русской подводной лодки, которые сбиваясь в стаи, за счет атомных водородных двигателей, могут неограниченное время незамеченной перемещаться по всему земному шару. Власти Швеции откровенно признали, что кроме следов, они не в состоянии ничего другого от русских лодок обнаружить.


"После того, как русские на Украине продемонстрировали всему миру свои невидимые всесокрушительные десантные алтайские дивизии, у руководства НАТО не должно остаться сомнения в фантастической технической возможности России скрытно перемещать свои подводные силы."- заявил высокопоставленный, пожелавший остаться инкогнито, генерал Швеции. - " Швеция в одиночку, в состоянии только обнаружить следы этой явной угрозы западным ценностям открытого общества. Эти лодки по своему желанию могут появится в любом месте, и в любое время всплыть прямо у вашего дома, на улицах и площадях."
Одна из сотен тысяч секретных русских лодок, неожиданно вспыла в Стокгольме для знакомства с местной культурой и пополнением запасов продовольствия.