Про особенности выборов в Верховную Раду. Александр Роджерс

Аналитик и общественный деятель Александр Роджерс поделился мнением по поводу того, каким образом проходит формирование украинского парламента.
По словам Александра, нацисты не могут праздновать победу над нацизмом и день освобождения Украины от фашистов естественно праздником быть не может. Бандеровцы всячески будут выступать против этого.


Порошенко на выборах рассчитывал, что у него будет большинство голосов. Но как оказалось никто его не воспринимает в серьез. Данные выборы для него – поражение, потому что его блок идет ноздря в ноздрю с народным фронтом. Турчинов и Яценюк будут иметь подавляющее большинство, будучи подконтрольными США, они будут продолжать вести политику войны. Марионетки будут делать все возможное, чтобы угодить Западу.

Вести разговоры с украинскими политиками не имеет смысла, потому что среди них адекватных людей – нет. Организовывать телемосты нет необходимости. Нужно действовать другим образом, более строгим.

Украинский парламент состоит из кумовства. 70-80 % - являются родственниками, и все они, безусловно, не являются профессионалами и не умеют управлять страной. Как можно ожидать от такого парламента грамотного управления государством? Многие из них даже автомобили водить не умеют.