Профессор-свидомит напоролся на то, за что боролся

Свидомая интеллигенция может негодовать. Действительно, за что ее так?

В Одессе в ночь с 31 января на 1 февраля шел себе по улице Конной «профессор истории» ОНУ им. Мечникова Тарас Гончарук. Нет, профессор он, конечно настоящий – звание присвоили, только вот история у него свидомистская дальше не могу. Он из тех «историков», что на полном серьезе пишет про протоукров за 50 тысяч лет до Рождества Христова или подводных челнах запорожских казаков.



Вот буквально на днях Гончарук статью опубликовал про то, что Одесса, на самом деле, основана не по повелению Екатериной Великой, а на двести лет раньше, потому к России отношения не имеет. В общем сей прохвессор жизнь положил на то, чтобы майдаунская зараза на Украине ширилась и процветала, горячо приветствуя рожденных ей отморозков.

И вот шел интеллигент домой и вдруг прилетело из темного переулка (не знал, наверно, что ночью по Одессе нынче лучше не гулять). Очнулся раздетый, ноутбука нет, денег нет, телефона тоже нет. Гипса хоть тоже нет, зато есть сотрясение мозга. Но ничего, нашлись добрые люди, вызвали скорую. Сейчас профессор укроистории в нейрологии. Нападавших историк не помнит, так что милиция дела пока не открывает.

Ну, а свидомиты-интеллигенты ропщут – за что их так? Должны же бандиты, заполонившие украинские города с приходом фашистов, понимать, что профессор такой же, как они, одного поля ягода! Так нет же – не понимают.

gentlemanstory.net/2015/02/professor-svi...to-za-chto-borolsya/

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 02, 2015

    Не профессор, "дети" они так: вывоспитал, вырастил, а затем вылетают из "отцовского гнезда" и живут самостоятельной жизнью по тем принципам, которые ты успел им вложить.....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 02, 2015

    "Ну и рожа у тебя, Шарапов...."....Хотя для свидомого профессора вполне сгожа....

    ОтветитьУдалить