Ополченцы сбили ракету Точка-У под Луганском

Взрыв ракеты был такой силы, что жители Алчевска подумали, что представители ополчения сбили военный самолет. Противовоздушная система ополчения сбила украинскую ракету Точка-У на окраине Луганска. Части баллистической ракеты упали возле алчевского металлургического завода. Носовая часть Точки-У отлетела в сторону и сдетонировала.


Ранее появилась информация, что накануне вечером ПВО армии ДНР сбила самолет противника над населенным пунктом Горловка. При этом не уточнялось, какую именно технику сбили ополченцы и является ли сбитие самолета и ликвидация Точки-У одним и тем же фактом."

http://lifenews.ru/news/149285 - цинк

PS. Это так сказать иллюстрация к вопросу о том, почему при наличие некоторого числа ударных вертолетов и самолетов, хунта побаивается их использовать. Собственно тот же "Панцирь" не зря на днях засветили, чтобы на этот счет не оставалось каких то иллюзий.
PS2. Насчет самолета под Горловкой пока достоверных подтверждений нет, есть кстати версия, что там вчера тоже "Точку" перехватили.

Colonel Cassad

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 02, 2015

    И ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ .....ПУТИН СКАЗАЛ , ЧТО ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ СНОВА ..ТО.ИМ БУДЕТ...Я ЛИЧНО НЕ ВИЖУ ЭТИХ ОБЕЩАНИЙ !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйфевраля 02, 2015

      А сбивал наверное ты сам лично и из рогатки ?.....

      Удалить