Сурков был в Киеве и лично руководил расстрелом небесной сотни

Расстрелом людей на Майдане руководил помощник президента РФ Сурков - СБУ
Источник украинский сайт: Пресса Украины
 Председатель СБУ Валентин Наливайченко во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил, что расстрелом митингующих на Майдане в феврале 2014 руководил лично помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков.
Наливайченко рассказал, что данная информация была получена в ходе допросов сотрудников спецподразделения СБУ «Альфа».



«Они дали конкретные свидетельства о расположении иностранных снайперских групп, которые целились и в митингующих ..., и в сотрудников Министерства внутренних дел», - заявил он.

Кроме того, руководитель СБУ отметил, что у его ведомства есть документы, которые подтверждают их незаконную деятельность на территории Украины.

«В рамках этого производства есть должности, фамилии, копии паспортов, даты их въезда-выезда, либо связи они пользовались, в каких помещениях находились, как советник президента Путина Сурков ими руководил в Киеве ...», - отметил он .

Так же Наливайченко сообщил, что в декабре 2013 года в Киев приезжали сотрудники Федеральной службы безопасности России и разрабатывали план по разгону митингов на Майдане.

Так же Наливайченко сообщил, что большая часть сотрудников правоохранительных органов Украины оказались предателями и работали на российские спецслужбы.


В общем, доблестное СБУ наконец-то раскрыло убийство небесной сотни. Только мелковато как-то плавает СБУ. Руководил расстрелом всего лишь какой-то там Сурков. Гулять, так гулять. Вот как нужно раскрывать преступления : Владимир Путин лично расстреливал митингующих на Майдане. У меня, кстати, и доказательства есть:


На фото: Путин целится из снайперской винтовки в небесную сотню
made_inussr

3 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 20, 2015

    Ну, Наливайченко, продолжай дальше, а чем руководил Байден из президентского кресла Украины ? Судя по произошедшему - там его вся вина....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 20, 2015

    Такой говнюк только позорит почётное звание чекиста. Ему на пару с Геббельсом работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйфевраля 20, 2015

    А вот кто и как собирается проводить майдан в Санкт-Петербурге http://politrussia.com/society/ekaterinburg-narodnoe-rassledovanie-967/

    ОтветитьУдалить