Двуличные твари

В феврале 2015 года, в результате обмена пленными, в Запорожье вернулся Тимур Кныш, член ВО Свобода, попавший в плен еще летом 2014 под Иловайском. Во время участия в боевых действиях до плена Кныш совершил выдающийся подвиг – участвовал в издевательствах над пожилым поэтом Юрченко и был опознан.


На видео Тимур Кныш кается с 0.44

В плену он удачно изображал из себя невинную овечку, много рассуждал о том, что война никому не нужна, что он старенький дедушка, нуждающийся в лекарствах, с 01.45:

Однако, не прошло и недели после возвращения домой:

«Нас гнали 10 километров, как скотину. А потом окружили, посадили в поле, где не было укрытия от солнца, ни еды, ни питья. Неожиданно военные развернулись и уехали, а на их место к нам приехали бандюганы. И началось «кто не скачет – тот москаль» (С)

Не прошло и полгода, как нуждающийся в таблетках дедушка поскакал козликом восстанавливать здоровье в карательный батальон «Донбасс», где и пребывает в настоящее время.
От блеяния и давления на жалость во время пребывания в плену не осталось и следа:
Побывав в плену у ополчения и поняв, что там ничего не грозит (дедушку даже таблетками подкормят) в следующий раз он первый поднимет лапки. Как правило, для съемок подобного видео используют слабаков, которые сломались – я например не помню ни одного видео из плена с Кузьминых, которого Гиви в горячке накормил погонами. Поэтому, в случае повторного попадания Тимура Кныша в плен, рекомендую ВСН использовать его по назначению – в качестве клоуна в перерывах между работами по восстановлению Донбасса.

gwinplane

Комментариев нет: