Свiдомiсть 21 века


Суть укропа
Удивительное явление — украинская свiдомiсть 21 века, трактуемая как исторический украинизм. В русском языке этот фразеологизм имеет иронический подтекст, так как русские знают об украинстве на несколько порядков больше, нежели немцы, бельгийцы, или любимые американцы, — в силу объективного полутысячелетнего совместного проживания.


Именно этим, всепроникающим взаимным знанием психологии, русского и украинского быта, обусловлена оголтелость нынешней кампании взаимного унижения двух народов.

Согласитесь, французы не в состоянии понять смысл анекдота про хохла и негра в поезде, или про хохла, сломавшего металлический шарик. А мы понимаем. Ведь народная молва, не обращаясь к социологии, на протяжении столетий закономерно и удивительно прицельно выдавливала из себя национальные черты частей населения Российской Империи, а позже и народов Советского Союза. И все мы это впитали кожей, чем сейчас неосознанно пользуемся в словесных баталиях для нанесения максимально болезненных уколов друг другу.

Давайте вспомним, что анекдоты, подчеркивающие особенности национальностей, касались чукчей, грузин, хохлов, модаван, евреев, эстонцев. Иных я не помню. И по дьявольской логике именно эти персонажи после распада союза начали доказывать, что они не такие, как их описал эпос. «Они другие». Хотя они — именно такие.

Ну как может понять иностранец, что в русском сознании хохол — это жадный и хитрый необразованный крестьянин-алкоголик, для которого чужды правила гигиены. Как он может понять, что мы знаем, что вся нынешняя антитроссийская украинография — это всего лишь способ развести запад на бабло. Нам-то ведь не доказать обратное. Мы это впитали по итогам столетий.

Мы и великих грузин понимаем. Ну не станут они для нас продвинутыми, что бы ни произошло. Еще несколько поколений будут напевать песенку про широкую шириньку у грузина…. Вспомнили? И не поумнеют в нашем сознании молдаване, и молдавский мальчик Слава КПСС так и будет кочевать во времени.

Не поймет иностранец, что генетические коктейли за 500 лет превратили всех нас в единую биомассу. Совместные браки, дети, внуки, в которых течет эта общая кровь и переносит анекдоты из поколения в поколениею, еще очень долго будет выступать наружу. Бухали вместе, обыдлячивались вместе, учились не тому вместе, ели вместе, гадили вместе, воевали вместе.

История определила, что это наша совместная тайна, от которой никуда не деться. Можно выть, нашептывать себе, что «мы украинцы не такие», резать вены, но это так. Вы такие!

Поэтому и знаем мы друг про дружку то, что позволяет обидеть глубоко, жестоко, ярко, аж до задницы. Обидеть так, что единственно возможная ответка — пуля.

Предательство Украины в том, что она первая нарушила этот исторически сложившийся народный общественный договор, отсутствующий на бумаге, но отпечатанный в душах миллионов людей лучше любого документа.

Это наша тайна. Это мы вместе знаем, что Иван бухает лежа на вонючей печи и что-то творит только после удара по заднице сапогом. Это мы знаем тайну хохлов: хохол умеет только бухать, блевать и ср@ть. Хранили мы эту тайну долго и свято.
Мозг Шкиряка
Мозг Шкиряка

Посмотрите на свидомые комментарии. Ведь это блевотина! Прав народный эпос, правы анекдоты! Иногда научно-обоснованная блевотина, иногда раскрашенная арбузами и сливами.

Но суть одна. Это изрыгаемая блевотина, обусловленная обидой и завистью, и попадающая в цель из-за знания русских национальных особенностей, которые никто в мире более не понимает. Ну не сможет нас так обидеть немец, а хохол сможет.

Да, есть на что обижаться. Сначала русскими были завоеваны туземцы селения Манкерман, которое превращено в город Киев. И ой как не хочется это признать! Потом смута, шаровары, тупая псевдовоенная преступная организация с куренными, сотниками, быдлогетьманами, подавленная Потемкиным и Екатериной. Потом валуевский указ о запрете украинства. Потом советско-фашистский режим и кожаные ребята, согнавшие украинских крестьян в колхозы. Но это наша тайна, не обамина, наша. За это знание нужно отвечать. И отвечать можно по разному. Например, в открытом бою один на один.

Но удар по России был нанесен несколько иным способом, на который только и способна свидомая громада. Нанесен именно так, как сделал бы хохол — герой советского анекдота. Нам просто тупо наблевали под дверью и наср@ли в борщ.

Граждане свидомые! Вы всё знаете. Вы знаете, что майдан — это антироссийский проект, дошедший до абсурда. Никакой Сурков и Янукович не убивал небесную сотню. Их убили вы. Убили для того, чтобы блевотина была ярче, с помидорами. Вы прекрасно знаете, что если бы мы не забрали Крым — была бы мировая война, так как там Черноморский Флот и хрен бы крейсер Москва молчал. Вы знаете, что крымчане вас ненавидят, но ведь это еще одна вишенка в блевотину. Вы прекрасно знаете, что на Донбасс приехала вся армия панаатамана с целью подавления народного восстания, возникшего как ответ на несправедливость. Ведь майдан армией не подавляли. И все детали этого кровавого месива, которые вы сами придумываете — это ваша блевотина, оправдывающая убийства людей. Пусть не самых лучших в мире, но людей и их детей!

Мы знаем, что вы это знаете — и один-на-один мы бы, наверное, смогли доказать вам, что зимой нужно ездить на зимней резине. Но не можем, потому как Россию просто тупо развели. Русский Ванька опять всё пробухал и проспал. Не увидел он дерьмо под дверью, в которое и наступил. Он тут же все понял и пошел втащить любимому соседу Мыколе и его жене Гыале, но не застал он знакомую с детства семейку. В ментовку они уже прибежали, к дежурному, и уже успели там настрочить заяву, и обвинили Ванятку в нарушении правил содержания подъезда. Дескать, это он сам себе под дверь и накакал и наблевал. Свидетелей-то нет.

Поэтому и поверили менты Мыколе и наказали Ванятку безвинно.

И вроде бы всё юридически правильно, но Мыкола-то знает, что он и его жена обманщики. И самое страшное для Мыколки то, что и Ванька это знает, и теперь никакие юридические дела не смогут это его знание опровергнуть.

Так что время покажет, кто кого нае… что обманывать и предавать нехорошо.

Материал

Комментариев нет: