Конец

Прошедшая неделя ознаменовалась Концом — концом хохляцкой фольклорной традиции. Сначала — громкие аресты в батальоне МВД «Торнадо», и долгое, нудное, бесцветным голосом зачитывание показаний жертв «героев» в студии Шустера. На всю страну. Серпом по тестикулам. После — советник министра обороны, идол всех каклов генерал-майор Коломиец дезертирует с половиной штаба, переходит на сторону ВСН и в прямом эфире обзывается нехорошими словами, открытым текстом называя т.н. АТО — карательной операцией против собственного народа. Военным преступлением, по большому счету.


На самом деле — это крах. Крах иллюзий, крах мрий, крах мифа о непобедимых «киборгах», лыцарях в ржавых сияющих доспехах, бесстрашно сражающихся с ордами русни на просторах Донбасса. Крах любовно взращенной постмайданной мифлогии, превращающей рецидивистов — в героев, хунту — в демократическое правительство, а геноцид — в борьбу за территориальную целостность против агрессии ядерной державы. Это — конец целой эпохи, конец веры, предсказуемый финал еретического лжеучения самозваного народа.

В общем-то, это — точка, дальше рассказывать байки про «киборгов», орды конных бурятских водолазов, героические перемоги 3,5 калечных и убогих над ордами черного Мордора, про героизм и правденость АТОшников и орочью сущность «даунбассцев» и «лугандонов» могут лишь самые упоротые, свято верящие, что нацисты из «Торнадо» — это такое случайное совпадение, а нацисты из «Донбасса», «Айдара» и прочих «навозов» — шо те ангелы с картинки, а Коломиец — это агент Кремля и засланец Путина. Вот только их мнение никому уже неинтересно, потому что всем, всему глобусу очевидно, кто и зачем.

Нет, нет — хохлов продолжат пользовать до поры в качестве тарана против России, но по сути силы АТО сейчас оказались примерно на одном уровне с ИГИЛ: полезный англосаксам вооруженный сброд, который пользуют, как оружие, но с которым никто вменяемый в одном поле ср@ть не сядет. Они — не субьект, а инструмент политики, тупое стадо, сборище маргиналов, поставленное разрушать собственную страну и убивать собственный народ под руководством иностранных марионеток и беглых уголовников. Но до поры, до этой недели, рядовой хохол еще тешился самообманом — но иллюзии рухнули и нелепые попытки свидомитов цепляться за осколки разрушенной веры теперь уже просто смешны.

Правда настигла рагулей и треск раскаленных добела сфинктеров эхом разносится по всей планете. Закономерный финал.

Но самое интересное даже не это: свидомых патриотов больше всего волнует не то, что их собственный генерал-майор обвинил по сути в геноциде, и даже не то, что «героями» и «патриотами» оказались извращенцы, садисты и уголовники, а то, что предупреждавшие об этом москали оказались правы. Вот это — осознание правоты москалей, — больше всего рвет пердаки свидомитов. Потому что где-то глубоко-глубоко, в недоеденной церебральным хохлоглистом части мозга, стучится шальная мысль: а вдруг и все остальное, что говорят москали — про развал страны, про хунту, про подстилок Европы и многое другое… вдруг все это — тоже правда?
И как же тогда скакать?

С возвращением на грешную землю, свидомиты. И это покамест — прелюдия, ваш шмяк о земную твердь будет громогласным и болезненным. А мы — пронаблюдаем и, что греха таить, саркастически поулыбаемся вашему падению. И когда вы окончательно захлебнетесь в своем дерьме и привычно потянете руку к «братьям москалям», мы молча отвернемся, чтобы написать на руинах вашей самостийной державы: «развалинами Рагулестана — удовлетворен».

HMagier

2 комментария:

  1. Этот конец был не видим только дебилам!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 23, 2015

    Свидомым это все по фигу. Загляните на цензор. Они продолжают бесноваться, как и полгода назад

    ОтветитьУдалить