Зрада. В Донецкой области российские телеканалы можно поймать просто на антенну

Журналисты Общественного ТВ Донбасса попросили местных жителей Дзержинска продемонстрировать что идет в эфире

Комменты к видео:

- укр.тв в нормальные времена никто не смотрел а сейчас и подавно оно на х*й никому не всралось

- Ну а что поделать? Донецкая вышка довольно мощная. Желающие смотреть Рос. ТВ и так найдут способ его глянуть - ту же тарелку поставить стоит 1000 грн всего-то. Те, кто захочет смотреть Укр. ТВ - тоже найдут - опять та же тарелка. О пенсионерах из сел речи не ведем, там уж что словят еще.
В Запорожской области заблокированы украинские телеканалы

На границе с донецким регионом транслируют российские вещатели.


В Розовском районе Запорожской области на границе с Донбассом заблокированы все украинские аналоговые телеканалы. Об этом сообщил в Запорожском Медиа Центре замначальника СБУ региона Дмитрий Иванов.

Такая же ситуация в населенных пунктах по Мариупольскому и Волноваховскому направлению, а также в селе Гранитное Донецкой области. Здесь зрителям вместо украинских телеканалов транслируют 12 российских, отметил руководитель.

"Этот вопрос решается, проблема там чисто техническая – донецкая телевышка в несколько раз мощнее запорожской или днепропетровской, – пояснил Иванов. – Нам нужен мощный ретранслятор".

На данный момент силовики решают вопрос с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания.


Из-за российского ТВ даже на Западной Украине могут появиться сепаратисты. Об этом сообщает сайт replyua.net

Волынская область - очередная теплица сепаратизма

Примерно одна пятая территории Волынской области лишена украинских телеканалов, так как украинское телевидение ее не покрывает.

Об этом сообщил губернатор Волынской области Владимир Гунчик. По словам председателя местной ОГА, 20% территории области не имеют украинского покрытия. В итоге там целенаправленно ведут работу российские телеканалы, также, работает белорусское телевидение. Созданы все условия для удачной пропаганды российской агентуры.

В таких условиях интернет-издания являются альтернативой, как и печатные СМИ. Гунчик призвал средства массовой информации подавать жителям Волыни правдивые и наиболее подробные данные обо всем происходящем в Украине. Ранее сообщалось о создании в Украине Министерства информационной политики, главная цель которого развенчивать российскую пропаганду и доносить до украинцев правду обо всем, что происходит на Востоке Украины.


P.SПросмотр российских каналов автоматически ведет к сепаратизму. Если российские каналы лгут, что же вы их так боитесь?! Считаете жителей Украины за идиотов, которые не смогут отличить правду от лжи!?
_______________________________
 
 Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

Комментариев нет: