Краткие хроники победы турецкой армии над БПЛА


БПЛА Турция Сирия
Акт 1-й — «Атака врага»

Турецкие СМИ взрываются новостью — как они успешно поразили вражеский самолёт. Сообщается, что прекрасно вооружённый и обученный пилот на прекрасном английском трижды вопросил чужака и, не получив ответа, безжалостно втроём (три истребителя) уничтожили его. В каждой строчке сочится, что Понятно Чей Это Самолёт.


Не остаются в стороне и рукопожатцы. «Теперь пилот уже попал в плен ИГИЛ и ему отрежут голову, так и надо» и всё подобное — притом, что характерно, в ажиотаже кричащие всё время путают Турцию и ИГИЛ, что наводит на мысли. Сообщения со стороны РФ о том, что наших самолётов там нет, встречают стандартно-презрительную реакцию высокомерных менеджеров по продажам и специалистов по созданию landing page, т.е. интеллектуальной элиты. Всем кайф, в общем.

Акт 2-й — «Рассвет зрады»

Выясняется, что сбит беспилотник. А ведь все рукожопатные источники кричали, что из секретных уст, стерев белок, только что высосали правдивый секрет о том, как под пытками 157 агентов ГРУ ГШ, находившихся в кабине, закрылках, бомболюке и дюзах ржавого деревянного ватницкого аероплана, уже рассказали про то, как Путин лично приказывал им под страхом насилия над новорожденными родственниками лететь и бомбить памятники архитектуры, роддома и церкви, чтобы потом свалить на простых парней из ИГИЛ, которым, в отличии от кацапов, кое-кто уже стал братьями — и по спонсору, и по матери. Другие уже успели сообщить, что пока интеллигентные турки с 3 высшими и 5 разговорными языками (как на майдане) на чистейшем английском вежливо спрашивали, в ответ слышали только поигрывание на балалайке и звон стекла — поэтому поделом недолюдям, которых сбили.

В результате получается как-то странно — во-первых, с кем разговаривали три раза три истребителя (да, и куртка кожаная — три. куртки.), во-вторых язык разговора уходит на второй план на фоне общего анамнеза всех участников процесса разговоров с беспилотником, в третьих с пленным лётчиком, которого уже запытали (сразу после обезглавливания) тоже как-то дурацки выходит. Ничего, рукопожатцам не привыкать — такие мелочи не отменяют того, что «в главном-то мы не ошиблись, опять вату опустили»

Акт 3-й — «Полуперемога»

Показываются фотографии, на которых видно, что беспилотник во-первых неповреждённый (авиапушка такой объект бы любым выстрелом, даже одиночным, развалила в мелкие ошмётки), во-вторых у него предательская парашютная стропа на фото, т.е. он просто сам садился, но неудачно, задев деревья — топливо кончилось, скорее всего, а в третьих — это не российский беспилотник.

В среде рукопожатцев начинается лёгкое брожение. Сложно реагировать на такую ситуацию, потому что любое сказанное только углубит стойкое положение «в выгребной яме по стойке смирно». Возникают чудовищные по дебильности версии уровня Паши Шехтмана и даже уровня украинского МИДа — типа «русские прикинулись турецкими истребителями и замаскировали свой беспилотник, чтобы его потом сбить и списать потери экипажа на турок, ох и хитрый план, да мы их раскусили».

Акт 4-й — «Призрак Бенни Хилла»

Выясняется, что это — турецкий беспилотник. То есть три турка на трёх истребителях трижды разговаривали с турецким беспилотником, который от осознания тоскливого п#$деца всего происходящего покончил жизнь каскадным самоубийством — вначале попробовал повеситься на стропах парашюта, а потом разбиться оземь. За это его сфоткали и объявили вражеским.

Рукопожатцы выходят на стандартный в таком случае режим работы, когда вместо фразы «походу мы опять по полной обоср@лись» пишется что-то типа «главное что стране недели две осталось».

Материал

1 комментарий:

  1. Весело у них там. Как и обычно в психиатрической лечебнице.

    ОтветитьУдалить