В УкроСМИ вбросили запись переговоров Коломойского с Януковичем во время Майдана

В УкроСМИ вбросили запись разговора Коломойского и Януковича. Вот, что пишет сайт "Обозреватель":

"В интернете опубликовали аудиозапись разговора якобы между беглым экс-президентом Виктором Януковичем и олигархом Игорем Коломойским во время событий на Евромайдане зимой 2013-2014 годов. Запись разместило издание "Новый регион".

Как отмечается, Коломойский и Янукович якобы вели активные переговоры по поводу освещения событий, происходящих на Майдане, подконтрольными Коломойскому СМИ.

"Это происходило как раз незадолго до того, как про Игоря Валерьевича в средствах массовой информации стали говорить как про человека, спасшего Днепропетровск от захвата оккупантами", — отметили в издании
."
В комментариях к записи Беньдеровцы пишут, что это фейк, и "мало похож на Януковича и голосом и оборотами речи". А Петьлюровцы возмущаются: "Ни чего себе.. вот вам и патриот..!!!".

Разговор возможно порезан и скомпонован из отдельных фраз. Но, интересно другое. Если запись сделана и предоставлена СБУ ( структуры полностью подконтрольной США) - то, это подтверждает версию многих украинских журналистов и аналитиков о том, что арест Корбана и весь наезд на Коломойского санкционирован американцами.
made_inussr

Комментариев нет: