Трусы в горошек: волонтеры собирают ветошь для белья бойцам АТО

Волонтеры все еще пытаются «помогать» героям, оставшимся на передовой. Причем, родинка оставила «одвичных лыцарей» без предметов первой необходимости: мыла, пасты, носков и трусов. Причем, речь идет не о кружевных трусах, которых требовал от Януковича Евромайдан, а о самых простых сатиновых «семейках».

Как выяснилось из слезного поста добровольного помощника армии Светланы Щербины в ФБ, патриотам сгодится любая ветошь, если из нее можно смастерить нижнее белье и прикрыть наполненные героическим тестостероном тестикулы. При этом волонтерка не гнушается выпрашивать любые старые тряпки, даже отрезы ткани, которыми пользовались те, кто жил при «совке», хотя ткань, изготовленная во времена СССР может резко понизить защитные способности боевых труселей.
«Дорогие Наши Патриоты!
Нужна ткань: ситец, сатин для пошива нижнего мужского белья (трусов) для наших Защитников в зоне АТО.
Просьба, конечно, интимного характера….но что делать, если стирать и сушить белье негде.
Посмотрите в своих шкафчиках, может у мамы-бабушки лежит отрезок ткани, который сгодится на благое дело!
Подойдет любой расцветки, любого срока давности.
Будем рады любой помощи, отправка ситца более 10 метров - за мой счет .
Спасибо всем за помощь!
Любовь, которую вкладывают наши швеи в каждое изделие, отражается улыбкой на лице солдата. Делаем вместе всё, что можем! Мира нам и победы!»

Пока, увы, не многие откликнулись на призыв одеть киборгов в трусы в горошек или в цветочек: все заняты обсуждением того, как комбат Тетерук, героические воевавший в АТО, применил полученные навыки в отношении головы депутата Александры Кужель.

2 комментария:

  1. А не проще ли подгузники привозить? Проблем никаких.

    ОтветитьУдалить
  2. А не проще ли подгузники привозить? Проблем никаких.

    ОтветитьУдалить