Змагарская бульбоперамога

По сути, всё в картинке.
http://topru.org/wp-content/uploads/2015/12/CWBZtQeXAAEw0gw.jpg

На картинке белорусские воины поднимают флаг змагарии-белолитвинии над Кремлем в оккупированной ими Москве. Что характерно, на картинке старательно изображены расово белорусские танки — какая-то помесь из М1 «Абрамс», Леопарда-2 и Ле-клерка. Впрочем, вот так и всё у рукозадых перемогайцев — ни украсть, ни посторожить. И что характерно — на месте ГУМа воронка. Чем им ГУМ не угодил?

А главное — Что, эти тоже нас победили?

Милота какая. Только прийдется змагарам со свидомыми схлеснуться за право перемогать москалей.

Вы, конечно, спросите — откуда такое? У меня есть в туиттере список особо выдающихся змагароу, там и нахожу прекрасное. Конкретно данный шЫЗАдевр взят из твиттера некоего Бульбобандеровца (https://twitter.com/bulbabanderovec).

Половина таких сидит в Вильне, половина в Белостоке. В Минске настолько упоротых уже осталось мало. Но вот что-то в последнее время «змагары»сильно засуетились. То Хартия-97, то Свобода стали старательно подлаивать в сторону Кремля, то какие-то картинки переможные вдруг забегали по сети… Мутят хрень какую-то?

Вот ведь скока желающих флаг на кремлёвскую стену подвесить — то хохлы, то змагары, то ещё какая хренота вылезет. Турки вот проклюнулись.
Куда же нам их всех девать — так ведь и Сибири не хватит.

peremogi

Комментариев нет: