Не виноватая я - она сама упала

Опора ЛЭП «Каховка-Титан», подающая электроэнергию с материковой части Украины в оккупированный Российской Федерацией Крым, рухнула вчера и подача электроэнергии на завод Фирташа и в несколько районов Херсонской области прекратилась около 22-00.

В эфире «112 Украина» начальник управления информполитики «Укрэнерго» Зиновий Буцьо заявил нечто странное. По его словам, упавшая опора была выявлена во время обхода, провести детальное обследование из-за темноты не удалось. Буцьо отметил, что характер повреждения будет устанавливаться после рассвета.
http://images.unian.net/photos/2015_11/1448203228-4237.png
«Подана заявка на ремонт. И в зависимости от этого будут предприниматься меры по устранению повреждения — ремонт или замена опоры». Представитель «Укрэнерго» добавил, что перед этим ремонтники осмотрели оборудование в Каховке Херсонской области, но повреждений подстанции выявлено не было. В то же время, повторная попытка включить ЛЭП потерпела неудачу.

Вообще привычка нести бред настолько въелась в чиновников Хунты, что никто уже не удивляется. Представьте себе ситуацию. Произошла авария, прекращена подача электроэнергии в том числе и десяткам тысяч жителей Украины. Зимой. Перед Новым годом - в ночть на 31 декабря. На линию выходит бригада, определить что стряслось. И несут бред, процитированный выше.

Какая темнота, убогий!? Вы по темени пешком шли? Ни фар в машинах, ни прожектора, ни аккумуляторных фонарей случайно не захватили? Это уже такая запредельна ложь, что даже не смешно.

А честно сказать, что опять у вас ЛЭП подорвали, кишка тонка?

 mikle1

Комментариев нет: