Грэм Филлипс – разрушитель мифа о братском украинском народе

Грэм Филлипс – известный британский журналист, один из немногих зарубежных журналистов, рассказывающий правду о событиях в Донбассе. Его репортажи не оставляют равнодушными. Порой кажется, что Грэм имеет какой-то секретный летательный аппарат, позволяющий ему всегда находиться в нужное время в нужном месте. Грэм не скрывает свою позицию. За это его называют – наш Гриша.


Грэм Филлипс в Москве

На сей раз Грэм побывал на Евро 2016 во Франции. И как оказалось, опять не зря. Судя по видео, события происходят перед матчем Украина – Германия. Грэм останавливает людей с желто-голубой символикой из потока украинских болельщиков и задает им один и тот же вопрос  – «Зачем украинская армия убивает мирных людей на Донбассе?».

Посмотрите видео, и если есть сомнения в том, что немецкие болельщики зря начистили рожи украинским, то наверняка они после просмотра рассеются. Также, видео Грэма дает еще один повод подумать над теорией «братского украинского народа», которая жирно муссируется нынче в российских СМИ.

Конечно, футбольные фанаты – это не весь украинский народ, однако, показательно, что все они, до одного  – русофобское быдло, стопроцентно поддерживающее нынешний киевский режим.


Источник – Graham Phillips

Комментариев нет: