Олег Скрипка запел на русском после «телефонных пыток» МВД

Украинские «мытци» в очередной раз показали свое дешевое и продажное нутро. Внезапно выяснилось, что самых грозных «палачей ватников» легко напугать до поноса одним разговором с пранкерами из РФ.

В числе «иуд», которые после окрика в телефонной трубке легко откажутся от ридной «мовы», проспекта Бандеры и паспорта неньки, оказался строитель гетто для русскоязычных – Олег Скрипка.

Фронтмен «Воплей Видоплясова» недавно назвал тех, кто не в состоянии выучить украинский язык – дебилами, и призвал поместить унтерменьшей в концлагеря. 

Однако, как только рок-музыканту позвонили пранкеры из МВД, Скрипка тут же перешел на великий и могучий. Теперь «мытець» жалко оправдывается за свой срыв: ведь его гнобят не «дебилы» русскоязычные, а украиномовные патриоты, требующие от пожилой рок-звезды ответа на вопрос: как смел он говорить по русски, когда Украина отражает агрессию РФ?

В ответ на претензии своих слушателей музыкант, заявил, что испугался звонка пранкера, представившегося главой МВД страны Арсеном Аваковым, поэтому в разговоре с ним был вынужден перейти на русский язык. 

Скрипка объяснил, что перед звонком псевдо-Авакова ему звонили якобы из МВД Украины и приказали, чтобы он разговаривал исключительно на русском языке, «иначе накажут». Презирающий русскоязычных певец немедленно наложил полные памперсы и тут же вспомнил язык Чехова и Пушкина, вместо того, что бы громко проорать в трубку «Ни за что!». 

Теперь рок-певец бледнеет, краснеет и заверяет на камеру, что у него был шок, и его беспомощным состоянием и мокрыми трусами воспользовались враги. Еще немного, и Скрипка расскажет своим майданным поклонникам, что его угрозами и пытками заставили родиться и жить на территории России – певец действительно «произошел на свет» в Советобаде (!), Таджикская СССР.

Пока же Скрипка рассказывает «кастрюлям» о том, что самые страшные пытки на свете – это телефонные.

«Они воспользовались шоком. У меня была передача на радио, у меня в гостях как раз были Dakh Daughters, я прервал эфир, чтобы поговорить с этим псевдо-Аваковым. Они прессовали, просто напугали, что мы на вас подаем в прокуратуру, я посчитал, что на меня действительно подают в прокуратуру. В соцсети появилась эта информация», - трусливо лепечет теперь рокер, оправдываясь перед свидомитами. 

Однако, вместо сочувствия потенциальные узники гетто и упоротые свидомиты вместе издеваются над трусливым исполнителем песни «Весна»:

Кира Берестенко: «Обычный финал нацпромысла Украины - лепки икон из говна»;

Алина Швец: «Ухо не резали? Уши потом отрастают, если шо»;

Елена Майорова: «какие же они сцыкливые все, на самом деле...херои доморощенные»;

Григорий Спектор: «изнасиловали извращённым образом, через телефонную трубку»;

Виктор Данченко: «А героического поступка совершить не удалось. Очко не железное»;

Katerina Voskoboynikova: «Гнилое нутро, угроз хватило, что бы отречься от языка, а там и родины, матери и т.д».

Ольга Талова

Комментариев нет: