Новые байки от украинского генерала. Оцениваем их вместе


Группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших поляков в авиакатастрофе под Смоленском

Самолет Ту-154 с высшим польским руководством, потерпевший крушение в российском Смоленске в апреле 2010 года, был взорван, а уцелевших пассажиров расстреляли сотрудники спецслужб РФ, сообщил в интервью изданию "ГОРДОН" бывший народный депутат и член ПАСЕ, Герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко.



Омельченко бает:

"Группа зачистки ФСБ сначала пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. Как это происходило – снято на видео мобильного телефона, которое было выложено в интернет. По словам американских журналистов, в ЦРУ подтвердили факт убийства поляков, выживших после катастрофы. Затем фээсбэшники ликвидировали диверсионные группы вместе со специалистами, которые с использованием современных технологий сбили с курса посадки самолет и уничтожили его.

Летом 2010 года в одной из западноевропейских стран сотрудники военной разведки Польши получили от коллег из США (по их инициативе) фотосъемки со спутника, где запечатлен момент подрыва польского Ту-154М. Польские разведчики сразу поняли, какая это удача! Окрыленные успехом, вернулись в Варшаву и доложили о результатах встречи. Руководитель Службы внешней безопасности Польши (аналог СБУ) Кшиштоф Бондарик письменно доложил Туску о полученных фотоснимках. Туск дал команду спрятать все в "долгий ящик" и отказался от помощи США"


Женераль Омельченко


Вот каждый раз думаешь, что ещё придумают украинцы и каждый раз не хватает фантазии охватит всю широту полета мысли их руководящей элиты. ЦРУ со спутников тоже видели как достреливали?

Айзек Азимов нервно курит в сторонке. Даже если предположить (чисто чтобы не спорить) на полсекунды, что такая версия имеет место, то как может быть, что погибших хоронили в Польше и не заметили огнестрельных ранений? Да там наверняка каждый миллиметр тел просмотрели "под микроскопом"?

Скорее имеет смысл версия, что Сталин в 1940 году целенаправленно собственноручно посадил березку, для того, чтобы "приземлить" Качинского.





Вот скажите, догие мои украинцы. Что вы сам думаете, когда вам подобные генералы, депутаты (или президенты) впаривают подобное?
 
 

2 комментария:

  1. Да, чем им, думать... (печалька)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйдекабря 19, 2017

    Я вчера за три отгула
    Головой упал со стула
    Поначалу-то сперва
    Подписался я за два,
    Но взглянув на эти рожи,
    Нет, решил, так не пойдет,
    И слупил с них подороже,
    Я ж не полный идиот.

    ОтветитьУдалить