Путин сообщил об обнаружении Петрова и Боширова

В Кремле знают, кем являются Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Великобританией в отравлении Скрипалей.



  • "В принципе мы конечно посмотрели, что это за люди. Мы знаем кто это такие, мы их нашли", - сказал Владимир Путин

Он уточнил, что это гражданские лица. Президент выразил надежду, что эти люди "сами появятся и о себе расскажут, это будет лучше для всех".

Множество людей приезжают из России в Англию. При супер налаженной системе контроля в Англии, выбрали промежуток времени и по месту. Несколько месяцев просматривали видео в попытке найти хоть одного русского и наконец нашли туристов показали пальцем: "Вот они".

Только вот вопрос - немцев, французов и китайцев там не было или их не снимали? Уверен, что если бы делали и по ним выборку, то тоже обнаружили гуляющие пары и не одну.



Эта пара, собираясь в Англию на шопинг, явно не думала, что обретёт всемирную славу. Теперь видимо не знают, радоваться им этому или печалиться.

Правда может быть и так, что это действительно агенты, но не убийцы-асасины.
Английские спецслужбы случайно узнала, что Скрипаль опять сошелся со своими, что Скрипаль стал сливать инфу русской разведке. Англичане дождались момента, когда был очередной контакт Скрипаля с агентами. В этот день Скрипаль уехал из дома на несколько часов, выключив телефоны. Сразу после этого MI5 попыталась отравить Скрипаля, свалив всё на русских.


Но будем смотреть. Явно Петров и Боширов скоро объявятся. Загадочная улыбка Путина явно говорит о предстоящем сюрпризе.

Путин о Петрове и Бошарове


Комментариев нет: