Обществу нравится капиталистический ад

Лидер движения Суть времени Сергей Кургинян рассказывает о результатах выборов 9 сентября 2018 и объясняет, что они значат. А означают они начало перестройки-2, то есть начало катастрофы для России.

Выборы 9 сентября 2018 в регионах России прошли необычно. Прогноз Сергея Кургиняна в передаче Смысл игры — 125 полностью подтвердился: Единая Россия начала падать. В большинстве регионов, в которых проходили выборы, Единая Россия набрала на 15-25 процентов меньше, чем в предыдущие кампании. А это — только начало.

Какая-то непонятная апатия в обществе. Будто башни-ретрансляторы народ облучают. Очень грустный социопсихологический феномен.

1 комментарий:

  1. Анонимныйсентября 13, 2018

    Люди не апатичны. Они просто обессилены в постоянной борьбе. Поинтересуйтесь, например, сколько судов выдержали защитники Нарымского сквера в Новосибирске. Это же уму непостижимо! Тем более непостижимо, то ведь мэрия, которая возобновляет нападения, - тоже ведь часть государственного устройства! то есть эта часть государства все время нарушает государственные законы? А люди-то не имеют поддержки, они тратят свои собственные силы, время, деньги... Мне вот говорят, что "мафия непобедима"... Ну, что ж, как писал Шекспир: "Пусть даже ты добился своего, что в том? ты город взял, но сжег его."

    ОтветитьУдалить