Кандидат на роль SuperGirl

Жительница Новосибирска отбила студентку у двух пьяных мужчин с пневматическим пистолетом
Сегодня около 2 часов ночи 20-летняя студентка НГУ Ирина возвращалась из гостей. Друзья подвезли её на машине до остановки в микрорайоне Шлюз, до дома нужно было пройти не больше 500 метров. На улице Сиреневой к ней пристали двое нетрезвых мужчин.

«Они хотели завладеть её телефоном и денежными средствами», — рассказала нам младшая сестра студентки.

Не смотря на то, что конфликт получился достаточно шумным, прохожие не торопились на помощь молодой девушке. За происходящим с балкона на 8-ом этаже наблюдала 27-летняя Екатерина, которая и поспешила вниз.

«Я увидела, что люди не реагируют и побежала вниз. В ответ на замечание, они достали пневматический пистолет и выстрелили мне под ноги. Пришлось действовать быстро и решительно», — поделилась подробностями девушка.

В итоге, полицию пришлось вызвать уже самим мужчинам. У Екатерины – тренера по бодибилдингу, нашлись «аргументы» в разговоре с хулиганами. По словам нашей читательницы, 29-летний житель Бердска и его 30-летний сослуживец получили перелом челюсти и рёбер, и были доставлены в медицинское учреждение. Сама же студентка не пострадала, из отделения полиции её забрали родители.

Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, заявлений от участников конфликта в полицию не поступало.

via



Комментариев нет: