Парубий о Гитлере и демократии: "...Я когда-то даже на научном уровне этим занимался"

Парубий в телевизионном эфире назвал Адольфа Гитлера «самым большим человеком, который практиковал прямую демократию».






  • «Я сам огромный сторонник прямой демократии. Я когда-то даже на научном уровне этим занимался. Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 30-х годах. Мы должны про это тоже помнить», — заявил Парубий.




Это нужно в Европе показывать.
Если бы в любой цивилизованной стране, такое публично произнёс председатель парламента, то он был бы тотчас же политически уничтожен и его карьере пришёл бы конец. Но этот бандеровец со справкой лепит, что хочет. Справка отмажет. А он ведь утверждает законы на Украине.

А справка видимо с таким текстом:
"Все, что сделал предъявитель сего, сделано с одобрения Соединенных Штатов Америки"
И подпись - Президент США.


У Парубия видно ноющей болью бьются сладкие мрии о былых временах, когда галичане и бандеровцы были надсмотрщиками на хозяйстве у самого Адольфа Алоизовича.




Парубий не одинок. Когда дипломат, работая в Германии (это я о Василии Марущинце) допускает письменные высказывания о почетности быть фашистом, то это свидетельствует о том, что нацизм настолько застилает ему мозги, что он не думает о последствиях.

Это на грани буйного помешательства. Этим и отличается сегодняшняя свидомая украинская власть. А значит республики Донбасса не зря защищают свои дома от этой хунте, вооружённым путём захватившей власть в Киеве... Святое дело...

Тем не менее что-то ни одного крика из ЕС, по этому поводу не слышно. Наверное потому, что ситуация такая же как и в 30-х --- Гитлер всем западным странам был очень хорошим и полезным, когда думали, что при помощи его развалят СССР. Он стал плохим и исчадием ада лишь тогда, когда напал на них самих.

via




Комментариев нет: