Нацисты взвыли от предвыборного ролика Бойко

В Киеве разгорелся скандал из-за предвыборного ролика кандидата в президенты от так называемой "оппозиции" Бойко, на котором вместо госфлага, что должен развеваться на куполе Верховной рады, показано размытое пятно.

Местные нацисты оставили сотни ругательных комментариев под видео в Youtube, а советник главы МВД Украины Шкиряк назвал ролик «провокацией пророссийских сил» и потребовал немедленного прекращения его трансляции. Представитель полиции также назвал трансляцию видео актом «прямого надругательства» над парламентом и государственностью страны.
https://politeka.net/wp-content/uploads/2016/11/yurij-bojko-i-yanukovich.jpg
Возмущенный Шикряк потребовал, чтобы Национальный совет по вопросам радиовещания и телевидения незамедлительно вмешался в ситуацию, и заставил телеканал «Интер» отказаться от вещания на всю страну «антиукраинского позора».

Впрочем, позор - это действительно такая "оппозиция", прекрасно работающая с этой властью и создающей для остального мира видимость работы демократических институтов. Это ж какой степенью свободы обладают живущие на остатках Украины, если какой-то миллиардер-депутат позволяет себе ТАКОЕ?!
 
 
 

Комментариев нет: