Вредная пенсионерка


В Севастополе суд приговорил пенсионерку 66 лет за госизмену к 12 годам колонии общего режима. Вредная бабка проживала в поселке Кача, где, по заданию украинских спецслужб, собирала информацию о воинских частях Черноморского Флота.

Повязали ее осенью 2019-го года. Эта уроженка Бахчисарая сотрудничала с Главным управлением разведки Министерства обороны Украины и собирала для него сведения, составляющие военную и гостайну РФ. Как следует из приговора, речь идет о сведениях об отдельном авиационном полке Черноморского флота, раскрывающих сроки действия позывных, частот и ключей, индексов радиостанций, ключей к таблицам радиопозывных и тому подобной секретной информации.

Как именно подсудимой удавалось получить доступ к таким данным, не уточняется.

Дело рассматривалось в закрытом режиме, так как в нем фигурировали материалы, составляющие государственную тайну.

Также в городе Севастополе задержан военнослужащий Черноморского флота, собиравший и передававший в Главное управление разведки Министерства обороны Украины составляющие государственную тайну сведения.

Ранее в ФСБ заявили, что начальника районного отдела полиции Дмитрия Борзенкова задержали по подозрению в передаче секретных данных Службе безопасности Украины.

Ну что тут можно сказать? Всё уже давно сказано у Т.Г.Шевченко:

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж@пу.

Вывести Крым из Украины оказалось достаточно легко. Теперь нужно вывести Украину из Крыма — то есть выявить вот таких вот дебильных предателей, готовых за какие-то грошики продавать иностранной разведке гостайну РФ и вредить России.

Они, конечно же, будут притворяться невинными бабушками и ныть «а нас-то за що». А вот за то самое.

Источник

Комментариев нет: