Россиянки в Дубае


На днях в Дубае полиция задержала людей, устроивших эротическую фотосессию на балконе местного люксового отеля Marina. Толпу девушек, позирующих обнаженными на стеклянном балконе отеля, снял на телефон сотрудник отеля и, опубликовав видео в Twitter, отправил его местным блюстителям порядка.

Всего было задержано сорок человек. И это серьезно — в Дубае за такие вещи сажают, и довольно надолго.

Неполживые либеральные СМИ немедленно сообщили, что «Среди участниц фотосессии без одежды на балконе небоскреба в Дубае были россиянки — и даже дочка олигарха». Об этом сообщил «Дождь» и еще куча аналогичных ему оппозиционных изданий. Под вопли «Какой разврат» и «Рашка снова опозорилась перед всем миром» поборники ЛГБТ рассуждали о нравственности, да-да.

Но дальше стало происходить чудесное: уже через 3 часа в генеральном консульстве России в Дубае сообщили, что Гражданок РФ нет среди арестованных в Дубае за непристойное поведение.

Среди задержанных есть единственный гражданин РФ, присутствовавший при съемках, но не обнажавшийся.

Ну а «голые россиянки» предсказуемо оказались хохлухами. Завтра украинский консул должен навестить 11 задержаннык гражданок Украины. В МИД подтвердили задержание в ОАЭ 11 голых украинок. Ещё были гражданки Белоруссии и Молдавии.

У меня только один вопрос — почему наши либеральные СМИ такие дерьмоеды?

Хотя да, чему я удивляюсь. Вода — мокрая. Ветер — дует. Сердце — бьётся. Либералы — дерьмоеды. Так устроен мир.

Что же касается хохлух — Майдан, как известно, стоял за кружевные трусы и ЕС. А тут и этого предмета последней надежды лишили, и вместо ЕС оказался Дубай. Обман, кругом обман.

 

Комментариев нет: