Фюрер украинских радикалов Ляшко обвинил Меркель в политике двойных стандартов


Отсюда.

Знаете, дорогие друзья, будь фюрерок гражданином Бундесрепублик, у фрау канццлерин был бы серьезный повод для беспокойства: критика со стороны одного из лидеров национального гей-прайда по теперешним временам может разрушить любую карьеру. А так... очередное скоморошество придурка, не более того.

А вот насчет "российских боевиков" есть смысл разобраться.

Тот факт, что в карательных операциях хунты на многострадальной земле Новороссии активно участвуют иностранцы, давно уже секрет Полишинеля. Кто-то элементарно по найму, а кто-то и по зову души.  Скрывать это уже невозможно, да они свою мотивацию и не скрывают, - и в результате, тот факт, что "войска" хунты стали отстойником отборных неонацистов, признан даже консервативными западными СМИ.

А поскольку действия Третьего закона Ньютона никто не отменял, против иностранного вторжения Сопротивления помогают зарубежные антифашисты. В том числе, и из России. Ни в коем случае не по приказу, - в этот бред хунты отказывается верить даже Евросоюз, - а добровольно, на свой страх и риск, по велению совести.

На мой взгляд, выслушать одного из таких "российских боевиков", подробно рассказывающего о мотивах своего вступления в ряды АЮВ, важно, актуально и, более того, необходимо...
________________________________________________________________