Ляшко и яйца

Боевой пиар-ас украинской политики Олег Ляшко подвергся нападению в Ивано-Франковске. «Поклонники» политика запустили в лидера Радикальной партии яйцами. Это точная копия встречи, которую несколько лет назад галичане устроили Януковичу - накануне президентских выборов.

Тогда в Федоровича тоже из толпы полетели яйца, одно из них «спровоцировало» падение кандидата, которого охрана успела подхватить. Спустя пять лет, «гоголем-моголем» избиратели Западной Украины угостили Олега Ляшко. А девчата еще и хотели поднести депутату тыкву, однако сделать этого не смогли: дорогу им перекрыли молодые люди спортивного телосложения.

"Тыква - это украинская традиция. Это традиция отказа. Мы надеемся, что украинский народ одумается и увидит, что этот человек не является надежным. У человека расходятся слова с действиями. Ляшко говорит, что он с народом, хотя это не так. Не знаю , почему люди слушают и верят ему. Возможно потому, что политик говорит, то, что люди хотят услышать ", - объяснила эту акцию одна из девушек-активисток. Кстати, чтобы встретится с патриотами Галичины, Ляшко арендовал частный самолет - 6-местный "Сесна-560".

Воздушное судно принадлежит фирме "Бизнес Джет Тревел ЛТД", услугами которой лидер "радикалов" пользуется уже не впервые. По слухам, самолет принадлежит экс-главе АП Левочкину, у которого Ляшко долгое время находится «на содержании». Во сколько обошелся ему вояж из Киева в Ивано-Франковск и обратно, политик скрывает. Впрочем, по словам работников аэропорта, обычно цены на такие рейсы колеблются от $ 12 до 18 тысяч.

antifashist