Депутат Рады мечтает возглавить освободительное движение чеченцев, татар и бурятов от московской тирании

Майдан должен прийти на Красную площадь, а Украина немедленно должна сформировать антипутинскую коалицию. Об этом в Одессе заявил новоизбранный депутат от партии войны «Народный фронт» Андрей Левус.

Бывший подчиненный главы СБУ Наливайченко посетил базу одесского батальона «Шторм», где встретил своих побратимов из 14-й сотни «Самообороны» Майдана, передал бойцам теплые вещи. Также Левус побывал в двух учебных центрах одесских евромайдановцев — «Укроп» и «Патриот».

Выступая перед «поплечниками», бывший майдаун, а ныне нардеп отметил: «Большим самообманом является мнение о том, что Россию можно остановить путем переговоров. Политика глухой обороны — путь в никуда, Майдан должен прийти на Красную площадь, а Украина немедленно должна сформировать антипутинскую коалицию, в которую бы вошли как страны-соседи России, так и угнетенные Москвой нации: чеченцы, буряты, адыгейцы, татары, сибиряки, уральцы. Война против России на всех фронтах — геополитическом, военном, информационном, экономическом — разрушит империю зла»- размечтался депутат.

При этом он не сообщил, почему Киев покупает у «империи зла» газ, уголь и электроэнергию. И при этом неясно, какой Майдан должен идти на Красную площадь: ведь самых «упоротых» активистов хунта либо отстреливает сама (как «Небесную сотню»), либо отправляет патриотов на Донбасс, «консервируя» их в котлах наподобие Изваринского и Иловайского.

Кстати, зам губернатора Одесщины, активистка Майдана Зоя Казанжи признала, что в Одессе не более 20% проукраинских сил, а большая часть населения давно задается вопросом «когда придут русские».

1 комментарий: