Западенцев автобусами свезли в Одессу на «похороны Путина»

В Украине пошел по второму кругу Майдан. Каждое воскресенье в стране устраивается очередное «народное вече», поводы для которого готовят заранее: расстрел автобуса в Волновахе, первые жертвы Майдана, бомбежки Мариуполя.

Проблема в том, что памятники Ленину, которые в экстазе валили патриоты, почти закончились, а улучшение жизни так и не наступило. Заочное осуждение Януковича тоже не помогло. Поэтому новым объектом «эмманации» ненависти стал президент РФ Путин. Его теперь дистанционно хоронят, отпевают, сжигают и топят сторонники украинского культа вуду.

В выходные в Одессе под зданием Генконсульства РФ прошел митинг в память о погибших жителях Мариуполя. Но естественно, «гибель ваты»- только предлог, чтобы собраться очередной майданной стаей.

Под зданием дипмиссии собралось около 300 человек, чтобы не только почтить память жертв обстрела, но и добиться закрытия диппредставительства. Участники акции держали в руках плакаты с надписями "Путин, заблудись в аду" и "Stop russian agression".

Митингующие принесли венки, цветы и гроб с портретом российского президента. Они забросали консульство гвоздиками и поминальными венками, пытались перебросить гроб через забор, но это им сделать так и не удалось - милиция всеми силами пыталась помешать активистам.

В ответ свидомые кричали "позор", а затем под возгласы "Путин, вон из Украины" подожгли гроб. "Когда от него остался только пепел, участники акции объявили минуту молчания, которую назвали минутой радости, потому что "умер Путин", - отмечают местные СМИ. Активисты также выкрикивали антироссийские лозунги и пели гимн Украины. А еще требовали приостановить работу консульства и пообещали ежедневно создавать "коридоры позора" для сотрудников диппредставительства.

Кстати, как пишут очевидцы, после «аутодафе» возле посольства РФ, почти всех «антипутинцев» рассадили в автобусы и увезли по домам - во Львовскую, Тернопольскую, Ровенскую области, а также в Днепропетровск. Местные жители уверяют, что одесситы в таких перфомансах практически не участвуют, их замещают проплаченные патриотические тушки.

4 комментария:

  1. Анонимныйянваря 26, 2015

    Шизофрения!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 26, 2015

    Прошёл слух, что наш президент реально верующий человек и он регулярно молится в храмах Кремля. Поэтому, наверно, все эти бесовские пляски на него влияния не имеют и не могут иметь.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 26, 2015

    В.В. даже в цирк ходить не надо!

    ОтветитьУдалить