Ни один труп не останется в покое

Вы еще о восставших зомби фильм снимите - в лучших традициях необандеровцев. Казалось бы, за 10 лет маразма, когда Ющенко начал ставить голодоморные кресты каждому трупу, сопровождая их фотографиями из США времен Великой депрессии, можно было бы и привыкнуть. Но - не могу. Эти фейерические идиоты выходцы из йододефицитной Галиции и их клоны, собранные по всему миру, изо дня в день продолжают поражать своим... "интеллектом".

Любое поражение в истории древних укров не остается упокоенным. Сбежал Мазепа в старческом маразме к шведскому корольку - "Ура!!! Пэрэмога!!!". Ведь он с парой тысяч прихлебателей так славно прос... был разбит под Полтавой (сидя в обозе) и потом так героически бежал в Бендеры, где и помер в течение года, заеденный вшами. Теперь этот "херой" украишает бумажку в 10 гривен, за которую и 50 центов не дают.

Точно так же пытались воспеть поражение галицких СС в 1915 году на горе Маковка - тогда они воевали в армии Австро-Венгрии. Так же рассказывали о "Первой в мире украинской Конституции" Филиппа Орлика, написанную в тех же Бендерах после бегства и являющуюся по сути вассальной присягой побежденному Карлу и турецкому султану горстки отщепенцев. В этом же ряду "битва под Крутами", когда Грушевский прикрыл свое бегство к немцам безусыми студентами-идиотами. Примеров масса, включая и позорный разгром 14 дивизии СС "Галиция" под Бродами.

И каждый раз трупы выкапывают из могил и нарядив в истлевшие кафтаны чужих армий, начинают водить вокруг них факельные шествия, рассказывая о славных предках, просра проигравших всё, что возможно и никогда не построивших ничего, кроме могильных надгробий. И никак не успокоятся.

Не прошло и недели после окончательного разгрома группировки карателей в аэропрту, как уже снят фильм "Робокопы" - о бесславной гибели незнамо за що нескольких сот в основном нацитов-добровольцев. Полгода из людей, которыми каждый из них был рожден, их превращали в бездушные железяки из компьютерных игр - киборгов - которые ничего не добились на одной, специально им отведенной скотобойне.

Хунта сознательно и последовательно бросала в аэропорт самых идейных нацистов, прежде всего - правосеков Яроша. Ими даже перед атакой заменили бойцов 80-й аэро-никогданелетавшей бригады. И вот об этих трупах снят очередной киношедевр. Берите с них пример бандерлоги - умирйте за чужие миллиарды и чужую власть, проигрывая все свои битвы!
 mikle1

1 комментарий:

  1. Кстати, там за прошедшие почти
    9-ть месяцев войны, практически
    все, так наз. "аэромоГильники"
    за время близкого общения с
    "Правыми Секами", и сами
    окончательно и прочно превратились
    в идейных Хохло - НАЦИСТОВ, которые
    давно уже "переплюнули" в своей
    абсолютной неадекватности, даже и
    самих собственных учителей - "Правых Секов" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить