Ничего педерастам поручить нельзя

Ничего довести до конца не могут - а ведь это их профиль.

Главарь КПРФ Геннадий Зюганов и первый вице-спикер Госдумы от той же партии Иван Мельников подверглись нападению в Страсбурге, у входа до Дворец Европы, где проходит сессия ПАСЕ. Неизвестные пытались вступить с ними в драку.



Ну как - неизвестные? Известные. Неудачливыми нападвшими оказались соратники педераст-депутата Верховной Рады Олега Ляшко - Артем Витко и Дмитрий Линько. Оба - члены парламента Руины, прибыли в Страсбург как частные лица.

"Приехали в Страсбург поддержать украинскую диаспору, которая требует от ПАСЕ выгнать российскую делегацию и освободить Савченко, - хвастливо написал г-н Линько в одной из социальных сетей. - Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуняки Зюганова кровью! Слава Украине!".

Судя по тому, что бравшие интервью у Зюганова никакой крови не заметили, нападавшие даже с этим не справились. Да и смысл нападать на этих псевдокоммунистов? Уж кто-кто, а эти вместе в такими как Ляшко и Ярош вполне способны сидеть на одной лавке, что задами доказали их украинские коллеги, голосуя вместе с фашистами в то время, когда их избирателей рвали на куски снаряды и ракеты.

С утра у входа во Дворец Европы проходили два пикета. Один устроили граждане с флагами Украины и Грузии — по их словам, они проживают в Страсбурге. На ломаном английском и хорошем русском они выкрикивали антироссийские лозунги.

Напротив, на другой стороне улицы, проводили пикет сторонники России — с флагами РФ и ДНР.

 mikle1

Комментариев нет: