Трагедия содомского кагала

Трагедия – дословно «песнь козлов». Термин «трагедия» в Древней Греции использовался для обозначения религиозных обрядов, связанных с празднествами в честь «бога» Диониса. Ритуальной основой этих празднеств было жертвоприношение козла (по-гречески – tragos), откуда и возникло название «трагедия», то есть «козлиная песнь»…


Трагедия российского либерализма душераздирающа и ужасна. «Козлиная песнь» либералов звучит над страной. Она полна неизбывной тоски, желчи и горечи несбывшихся надежд. Ещё бы! Они ведь уже вырыли нам, русским, могилу. Копали, кряхтя и потея, всем своим международным содомским кагалом, всей своей кошерной рукопожатной общественностью. Очень старались.

Могилка получилась ничего себе. Просторная, объёмная. Во-о-о-от такой глубины! Во-о-о-от такой ширины! Ну, ещё бы: они ведь вложили в неё всю свою местечковую злобу и ненависть к России, к нашему народу, ко Святой Руси с её крестами и куполами, подвигами и победами, героями и молитвенниками. Всю свою пещерную русофобию, неразрывно связанную с талмудическим христоборчеством и либерально-демократическим сатанизмом.


Дело осталось за малым: затолкать нас туда. Желательно всех и сразу. И навсегда. И закопать, завалить, залить бетоном, закатать асфальтом, выжечь напалмом. Чтобы уж никогда-никогода… Ни при каких обстоятельствах. Ни под каким видом. Ни за какие деньги…

Но это – чуть позже. А пока они занялись психологической подготовкой местного населения к массовому самоубийству. Свершиться это радостное событие должно непременно в нынешнем, 2015-м году. Но готовится к нему наши «поющие козлы» начали загодя, ещё в конце прошлого года.

Запевают, конечно, наши. Местные, так сказать, солисты. Задают тон радостным прогнозам. Возьмём, навскидку: сайт «Эха Москвы», 23 декабря. Какая тут кампания, какие страсти! Вот старая «сами знаете кто» Евгения Альбац: «Нас ждёт безумно тяжёлый 2015-й год. Это будет массовое банкротство и неплатежи…».

А вот ещё более старый сами знаете кто Владимир Познер: «Что может двигать страну, если подавляющее большинство людей говорит: это всё враньё собачье…». Тут же рядом известный певец слов ртом Андрей Макаревич: «Что же вы, собаки, творите?» Не менее известный властитель дум московской интеллигенции, ныне добровольный политэмигрант Борис Акунин: «Государство? В новой демократической России над участниками этой ОПГ будет суд»…

Ну, и все прочие известные сами знаете кто тоже, конечно, тут отметились. Их совместный приговор окончателен и обжалованию не подлежит: Россию в 2015-м году ждёт ужасный конец, помноженный на ужас без конца. Народишко окончательно обыдлячится, власть сокрушительно окровавится, Москва провалится, Кремль взорвётся, Путин безвозвратно оволандемортится…

Либералам можно посочувствовать: их мир рушится прямо на глазах. Везде и всюду. Окончательно и бесповоротно. Навеки, навсегда, forever. Гуд бай, dear friends!!!

Впрочем, не только либералы предвкушают в 2015-м нашу гибель. В их трагический козлиный хор вплетается странная и тоскливая мелодия «русских националистов», осиротевших после того, как Кремль беспардонно перехватил все те патриотические лозунги, которыми они пробавлялись последние двадцать лет. Вот пророчествует сайт «Русского Имперского Движения»: «Путин и его подельники намеренно обрушили рубль, попросту ограбив население… От путинского режима уже мало чего осталось. Только чучелко самого Путина. Всё готово для смены декораций…» Ему подвывает сайт «Русского Национального Единства»: «Найти выход из сложившейся ситуации "кремлевские” не в силах. В РФ правит подконтрольный чекистам-олигархам бюрократический аппарат, который привык манипулировать лишь доступом к госфинансам, бюджетным ресурсам и коррупционными рычагами перераспределения».

***

На Западе сквозь облупившуюся личину гуманизма и демократии так и прут заплечных дел мастера из пытошных подвалов ЦРУ вперемешку с тюремщиками Абу-Грейда, надсмотрщиками Гуантанамо и бородатыми пидорами в розовых стрингах со сцены Евровидения.

На Востоке всю эту либеральную блевотину уже давно никто всерьёз не воспринимает. Но мерзавцев-карикатуристов в европейских столицах стреляют исправно. Кстати, исламисты потому и режут глотки западным журналистам столь ожесточённо, что до одури и икоты начитались (во всяком случае, их лидеры, отучившиеся в оксфордах и принстонах) футурологов и интеллектуалов, столпов демократического постмодерна, пророков либерального богоборчества и сатанизма.

Ну, а в России? В России… На это, конечно, ни один уважающий себя западный демократ без слёз смотреть просто не в силах. Где милые демократическому сердцу показательные процессы над «русскими фашистами»? Где дедушка Ельцин – вечно пьяный и неадекватный, но зато такой либеральный, такой прозападный, такой управляемый? Где торжество либеральных мыслителей и политологов, аналитиков и экспертов, где их былая монополия на телеканалах и радиочастотах, на страницах газет и журналов, на необъятных просторах рунета? «Всё прошло, как с белых яблок дым…»

Нет, это просто невыносимо! И потому картинка, которая преподносится западному читателю местными средствами массовой информации, примерно соответствует уровню адекватности завсегдатаев сайта «Эхо Москвы». Со страниц этих уважаемых СМИ на нас глядит разорённая, унылая, жестокая и непредсказуемая Россия, одновременно жалкая и опасная, варварская и агрессивная…

Для иллюстрации той запредельной меры идиотизма и некомпетентности, которая характеризует такую картину, достаточно проглядеть подборку западных газет хотя бы за один день. Возьмём, для примера, 16 января.

«Прощайте, дворники и уборщицы: бегство иностранцев парализовало крупные города России, - пишет, например, итальянская La Repubblica. - Рубль рухнул - исчезли узбеки, киргизы и таджики: никто больше не хочет выполнять унизительную работу… Иммигранты уезжаю. Более миллиона иностранцев исчезли с территории России за две недели, остальные готовятся к бегству. После первой неизбежной реакции удовлетворения даже русские, наиболее враждебно относившиеся к их вторжению, начинают опасаться, что погружаются в кошмар. Совершенно неожиданно Россия Путина сталкивается с мелочами, провоцирующими панику…

Москвичи вдруг осознали, что никто вовремя не чистит тротуары, что никто не счищает с крыш тонны снега. В экономически более бедном Санкт-Петербурге ситуация еще более плачевная. Мэрия просит людей самостоятельно бороться со снегом своими силами, что вызвало поток ругательств и оскорблений со стороны граждан, абсолютно неподготовленных к такой ситуации…

И это только начало. Бегство иностранцев блокирует стройки, магазины, рестораны, Безусловно, сыграли свою роль новые законы, ужесточающие возможности передвижения иностранных граждан и содержащие требование об "идеальном владении русским языком". Но решающий удар нанесло падение курса рубля, обесценившегося с конца лета наполовину. Зарплата стала неприемлемой даже для отчаявшихся азиатов… Такие деньги слишком малы, чтобы выносить средневековые условия жизни, наглые преследования полиции, безразличие русских, не приемлющих их религиозных, пищевых и бытовых привычек, отношение работодателей…»

«Путин превратил историю в оружие для борьбы с Западом, - сетует английская The Times. - Ким Чен Ын по приглашению Владимира Путина приедет в Москву на празднование 70-летия победы СССР над нацистской Германией. Радушно принимая государство-парию, Путин практически гарантировал, что другие страны, в том числе США и Великобритания, не примут участия в Дне Победы в России 9 мая.

Другая годовщина стала для Москвы еще более эмоциональным шансом выразить разногласия с Западом. Кремль объявил, что Путин не будет присутствовать на церемонии 27 января в память об освобождении Освенцима и жертвах Холокоста. Его отсутствие - признак того, как сильно испортились отношения. Мероприятие в память жертв Холокоста стало фактором разобщения из-за нынешней политической ситуации... Для Путина история - это оружие, инструмент новых альянсов, выражения презрения к Западу и подогревания националистических настроений в России».

На таком информационном фоне милитаристская истерия, которую старательно разжигают западные СМИ, уже не кажется чем-то неадекватным.

«Без НАТО Европа была бы уже русской, - пугает читателей обозреватель немецкой газеты Die Welt Жак Шустер. - В ходе визита в Берлин новый генсек НАТО Йенс Столтенберг потребовал от Германии внести еще более весомый вклад в укрепление боеспособности альянса. И в этом он прав. Наращивание военной мощи Североатлантического альянса необходимо, чтобы отпугнуть Россию, и отвечает интересам как самих немцев, так и всех европейцев. Без этого Европа стала бы лёгкой добычей России.

Без НАТО мы были бы ничем: без защиты Североатлантического альянса ФРГ и Западный Берлин не смогли бы продержаться и пяти лет. Но сегодня многие немцы не хотят и слышать об этом. Им следует напомнить: даже после падения Берлинской стены Европа не в состоянии вооружиться в таком объеме, как Россия, и не способна заменить США. Без американской сверхдержавы и ее альянса Европа оказалась бы во власти Владимира Путина. Не обладая достаточной собственной мощью, Лондон, Париж и Берлин не смогли бы справиться с русским вторжением.

Германия должна наконец-то взять на себя ответственность, необходимую в условиях новой конфронтации с Москвой, и внести вклад в боеспособность альянса, дабы сохранить свободу Восточной Европы. А если Берлин откажется от выполнения этого требования, сославшись на экономические соображения, то рано или поздно наступит день, когда Америка отвернется от Европы и ослабший континент достанется русским…»

***

Ну, а реальная-то Россия какова? Ну, хотя бы во мнении своих собственных граждан как она, реальная, выглядит?

Да вот как. Например, в данных последнего соцопроса фонда «Общественное мнение», объективность которого нехотя признают даже либеральнейшие западные «аналитеги». Он показал: количество жителей России, уверенных, что они живут «в развитой, богатой и свободной державе», за три последних года выросло в среднем на 20% и составляет более двух третей населения. 69% россиян считают, что живут в развитой, передовой стране, тогда как в марте 2012 году число согласных с этим мнением составляло лишь 43%. Неразвитой и отсталой Россию назвали 23% опрошенных, а ведь совсем недавно, в 2012 году, так ответили почти в два раза больше опрошенных. Богатой страной Россию считают 66% респондентов (51% в 2012 году). Доля граждан, живущих, по их мнению, в бедной стране, уменьшилась с 39% в 2012 году до 27% сегодня.

То есть, не говоря уже о национальных святынях и многовековых традиционных ценностях, нам даже в материальном отношении, по мнению большинства, есть что защищать. Теперь, кстати, есть и чем себя защитить. К сентябрю 2014 года Россия восстановила паритет с США в области стратегических ядерных сил, утраченный было после развала СССР. А к 2018 году РВСН страны получат на вооружение новую тяжёлую ракету «Сармат», по своим характеристикам превосходящую знаменитую «Воеводу» (в западной классификации – «Сатану»), наводящую ужас на натовских генералов. И новый боевой железнодорожный комплекс «Баргузин», невидимый для космических средств наблюдения и разведки…

На европейском театре военных действий мы обладаем солидным преимуществом над силами НАТО в области тяжёлой бронетехники и тактического ядерного оружия. Форсированными темпами создаётся группировка сил стратегического неядерного сдерживания, которая позволит нашим крылатым ракетам большой дальности и высокой точности держать под прицелом все стратегически важные цели от Лондона и Берлина до Кабула и Исламабада, от норвежских шхер до балтийских проливов, от Гибралтара до Босфора. Через четыре-пять лет наши силы общего назначения, по прогнозам экспертов США и НАТО, смогут одновременно и без дополнительной мобилизации осуществлять на европейском ТВД до трёх операций «по принуждению к миру».

На фоне той милитаристской истерики, которую раздувают сегодня русофобы на Западе, это кажется совсем не лишним…

А что касается санкций, падения нефтяных цен и «краха рубля», грядущего «обнищания населения» и возвращения «эпохи дефицита», то этого всего, господа антипутинисты, доморощенные и забугорные – увы, не будет... Уже прошлый 2014-й год показал, что, несмотря ни на какое давление Запада, производство промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции непосредственно на территории России выросло как минимум на 3 процента. И в нынешнем 2015-м экономисты ждут увеличения этих показателей! Хотя, конечно, уровень жизни той части нашего населения, чей доход напрямую зависел от «нефтяной иглы» и торговли иностранными, импортными товарами, может серьёзно пострадать. Да вот только плохо ли это, ещё большой вопрос!

Короче, катастрофа «рашки» и безоговорочная победа «западной демократии» над «кровавым гэбьём» в 2015-м году отменяется. Равно как и в годах последующих. А значит, трагические завывания «козлиной песни» либералов и примкнувших к ним псевдорусских националистов по-прежнему будут разноситься над просторами российских СМИ, пугая доверчивых, но немногочисленных почитателей и терзая слух остальным, вменяемым россиянам.

Ну, да ладно. Нам не привыкать. Мы, так и быть, потерпим...

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 18, 2015

    Ну, что же, в некотором смысле, чтиво это даже познавательно... Это я о "tragos" (т.е. "козлах"). Но, в целом, увы, чрезвычайно невразумительно, ни по форме, ни по содержанию.

    ОтветитьУдалить