ЭТЮД В ЧЕРНЫХ ТОНАХ

"На премьере документального фильма "Аэропорт" Порошенко пообещал освободить донецкий аэропорт..."

Глава фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрий Луценко категорически против предоставления Донбассу любой формы автономии или каких-тоболее широких полномочий, чем другим областям Украины.



Это означает денонсацию "Минска", и это понятно. Что бы там ни говорил м-р Керри, для этого сектора хунты реальное прекращение войны смерти подобно. В лучшем случае, только политической. Поэтому я по-прежнему уверен: война неизбежна. А Штаты будут делать вид, что не видят, и очень внимательно отслеживать момент, когда придет время выпускать на сцену новых клоунов.

Новые же клоуны уже стоят на низком старте, готовые доказать хозяевам, что справятся с задачами не хуже, а лучше ублюдочного кондитера, и если Петька позволит себе еще один провал, "вариант № 2" станет неизбежным, а новые клоуны будут служить м-ру Пайетту ничуть не хуже старых. Это, в общем, не скрывается: "Мы считаем Крым исключительно украинской территорией... Страна нуждается в децентрализации, не автономии, не федерализации, а децентрализации".

Таким образом, до тех пор, пока в политике остается хотя бы один путчист, неважно, какого цвета, Руина для России враг, а мира не будет. Будет, как самый максимум, перемирие перед следующей войной, - и не учитывать этот факт глупо.
putnik1

Комментариев нет: