«Призрак»: Укропы, по-хорошему просим, оставьте наш Донбасс в покое!

В Сети появилось обращение бойцов подразделения «Евпатория», входящего в состав легендарной бригады «Призрак», адресованное заклятому противнику в лице Верховного главнокомандующего Украины, его Вооруженных сил, а также к неистово украинствующему с требованием разгромить Донбасс до тла населению.


У бойцов «Евпатории» есть к противнику несколько рациональных предложений, призванных сберечь вооружение и технику, а заодно и жизнь захватчиков. А иначе... А иначе, явившийся с мечом от него и сгинет, предупреждают защитники Донбасса.

«Укропы, не портите свою технику, оставьте её без боя нам, нам не нужна она такая обгоревшая. Вы её все равно бросаете, как гады, оставьте её нормальным бойцам, которые знают, как с ней обращаться», - просят бойцы.

«Хотим вас по-хорошему попросить, оставьте наш Донбасс в покое! Эта наша земля, мы не приходили к вам с войной, это вы к нам пришли. Сколько вы убили мирного населения, сколько разбили наших городов - людям негде жить. Бабушки и дедушки из-за вас не получают пенсии и умирают от голода», - напоминает один из бойцов.

«Бойцы ВСУ, сдавайтесь. Обращение с вами будет нормальное, потому что нам надо как можно быстрее закончить эту войну. Победа все равно будет за нами, и чем меньше прольется крови, тем будет лучше для вас. Мы воюем за свою Родину, за свою землю, и наши дети росли и будут расти!», - предупреждают противника защитники Новороссии.

«Вы пришли к нам с мечом, вы от меча и погибнете! Победа будет за нами!», - предупреждает «Евпатория».

Комментариев нет: