Представитель русской диаспоры г. Берлина об изнасиловании 13-летней девочки




Представитель русской диаспоры г. Берлина рассказывает о изнасиловании 13-летней девочки. Полиция бездействует, а родители через соцсети объединяется в группы, чтобы защитить своих детей.

- Германия была спокойная нормальная страна до тех пор, пока фрау Меркель не пригласила этих бандитов. Под видом переселенцев сюда прибывают бандиты и боевики, которые получили боевой опыт у себя в странах, где сейчас идет война... Они сюда прибыли не жить. Они сюда приехали делать конкретно террористические акты. И, к сожалению, правительство Меркель не хочет это понять или признать.

- Мы хотим защитить своих детей от этого произвола и от этих бандитов, которых привела фрау Меркель. Люди хотят выйти на митинг и потребовать отставки правительства в полном составе. Это требование будет на митинге в субботу. Пока это правительство будет у власти - люди не верят, что будет честное и объективное расследование.

- Если правительство Меркель не уйдет в отставку - мне страшно думать о судьбе Германии... Правительство Меркель не самостоятельная фигура, которое по сути дела работает не для Германии, не для народа Германии... Если дальше так будет продолжаться, то правительство доведет Германию до гражданской войны.


Длительность видео 25 минут. Начало можно пропустить и смотреть с 7.30.

Комментариев нет: